доброго дня скоро у малого дн , поділіться якимись новими і класними начинками в кишички, святкувати будем на природі, от і вирішила шось таке наробити щоб в руку взяв і зїв, буду вдячна за смачні поради
Артура Пирожкова• 31 мая 2014
Жля взрослых
- салат с крабами, или другой салатик
- салат ( яйцо вареное , плавленный сырок , чеснок - потереть все на мелкой терке и майонез)
- жульен
- салат с крабами, или другой салатик
- жульен
Артура Пирожкова• 31 мая 2014
Модно сделать еще овощной лаваш.
В лаваш завернуть сыр, помидор и зелень и а сковороде без жира обжарить - потом можно на огне разогреть
Катастрофа• 31 мая 2014
я очень люблю - печень трески + вареные яйца + сыр твердый + лук маринованный (можно зеленый) это все майонезом перемешать и в корзинки
elena-bakai• 31 мая 2014
самый простой вариант - печеночный паштет. я делаю сама. в казанке тушите морковь, лук и сало. добавляете по готовности печенку минут на 5. перебиваете это дело в комбайне. всё. помимо тарталеток очень удобно намазать лаваш, завернуть рулетом и порезать на кружочки. тоже удобно. а вообще, вот вам в помощь я каждый год делаю мужу фуршет на 30 человек. как раз шведский стол. а вот так сразу не могу вспомнить. как из головы вылетело. тарталетки у меня всегда массово готовятся.
elena-bakai• 31 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Модно сделать еще овощной лаваш.
кстати, неоднократно слышала хвалебные отзывы о таком варианте для пикника, но никак руки не дойдут.
Артура Пирожкова• 31 мая 2014
Ответ дляelena-bakai
Я такие лавашики и дома делаю , к чаю тоже очень вкусно
Ответ дляРедисочка
дякую
Ответ дляAny
Делайте любимые салаты, складывайте в судочки и уже на природе по тарталеткам, т.к. они размокают..
Я бы что-то из печени трески и авокадо сделала (+ лимонный сок и перчик), салат из сырка с яйцом, филадельфия с красной рыбкой и чуток свежего огурца...
от любимі вже набридли, хочеться шось нового, а за рецепти дякую
Артура Пирожкова• 31 мая 2014
Ответ дляvikusja87
це має бути твердий сир я правильно зрозуміла
Да, твёрдый и трется на терке.
elena-bakai• 31 мая 2014
намажьте лаваш любым сыром (от плавленного до филадельфии - выбирайте по карману) и посыпьте зеленью. заверните в рулет, порежьте на кружочки. и так же сыр+тонко ветчина.если блатануть, то на том сайте есть салат морская жемчужина. его очень даже можно в тарталетки запихнуть. я лично морепродукты не ем, но он чато звезда моего фуршета - все не нахвалят. дорого, но того стоит.