19 марта 2013

Чем начинить вафельные корзинки тарталетки на фуршет

Вот завтра у меня аминины нужно на работе проставляться подскажите кто какие делает корзинки! Вычитала 1 рецепт болгарский перец+твердый сыр+зелень Вроде ниче но хочеться еще какие варианты Помогите пож Может кто знает оригинальный закуски кроме корзином Подскажите
Босоножка 19 марта 2013
1. Грибы с луком, затираете сыром и в микроволновку.(можно курицу добавить отварную)
2. Мелко нарезанные ананас консервированный,ветчина, кукурузка, майонез.
3. Любой салат с майонезом.
Босоножка 19 марта 2013
Можно сделать ’шпажки’. На зубочистки или специальные штучки надеть: маслинв, сыр, крабовая палочка(кубиками). Можно придумать другие ингридиенты.
автор Нимфея 19 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Можно сделать ’шпажки’. На зубочистки или специальные штучки надеть: маслинв, сыр, крабовая палочка(кубиками). Можно придумать другие ингридиенты.
шпажки уже делаю лимон+мармелад+твердый сыр
Оле Лукойе 19 марта 2013
Можно сделать рулетики из лаваша: смазываем лаваш сыром ’Янтарь’, мелко резаное отварное курин. филе добавляем+ корейская морковка. На работе улетает на ДР.
Tanala 19 марта 2013
ананас(сок хорошо слить)+крабовые палочки - измельчить ,выдавить чеснок, натереть твердый сыр на крупную терку,смешать с майонезом. Очень вкусненько получается с сырными тарталетками.
Босоножка 19 марта 2013
Если дома будете готовить, можно приготовить бублики с фаршем внутри. Готовятся быстро и хорошо на закуску.
dashunskaya18 19 марта 2013
очень вкусно начинять корзинки морским коктейлем, сверху сыр на терке, на 5 минут в микроволновку, при подаче на стол-кусочек лимона сверху
Рекомендую
Tanala 19 марта 2013
рулетик из лаваша смазать сыром филадельфия, разложить кусочки красной рыбы, посыпать рукколой , свернуть трубочкой и порезать кусочками примерно 5-7см.
dashunskaya18 19 марта 2013
можно печень трески+яйцо+огурец
автор Нимфея 19 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
Можно сделать рулетики из лаваша: смазываем лаваш сыром ’Янтарь’, мелко резаное отварное курин. филе добавляем+ корейская морковка. На работе улетает на ДР.
спасибо большое Оле Лукойе возьму на заметку такого рецепта еще не делала
dashunskaya18 19 марта 2013
Ответ дляTanala
рулетик из лаваша смазать сыром филадельфия, разложить кусочки красной рыбы, посыпать рукколой , свернуть трубочкой и порезать кусочками примерно 5-7см.

можно и без рукколы, а с укропом, если нет рукколы!
angell 19 марта 2013
послушаю )
автор Нимфея 19 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Если дома будете готовить, можно приготовить бублики с фаршем внутри. Готовятся быстро и хорошо на закуску.
напомните рецептик плиз давно не делала
Босоножка 19 марта 2013
Ответ дляНимфея
напомните рецептик плиз давно не делала
Бублики в молоко, они немного размякчаются. На протвень выкладываете, а в серединку фарш (с пережаренным луком можно) и не надолго в духовку. До готовности фарша) Я в фарш добавляю иногда грибы и сыр)
автор Нимфея 19 марта 2013
начиталась и кушать хочуууууууууу а до обеда еще далеко Спасибо всем большое взяла на заметку и сделаю обязательно
автор Нимфея 19 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Бублики в молоко, они немного размякчаются. На протвень выкладываете, а в серединку фарш (с пережаренным луком можно) и не надолго в духовку. До готовности фарша) Я в фарш добавляю иногда грибы и сыр)
НЯМ НЯМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Босоножка 19 марта 2013
Ответ дляНимфея
НЯМ НЯМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
не за что
starkon 19 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Бублики в молоко, они немного размякчаются. На протвень выкладываете, а в серединку фарш (с пережаренным луком можно) и не надолго в духовку. До готовности фарша) Я в фарш добавляю иногда грибы и сыр)
Я, еще сверху сыром посыпаю.
starkon 19 марта 2013
Для корзиночек можно взять еще такую закуску, еще ее можно на крекер, или гренки выложить. Тертый плавленный сырок, банка (мал.) криля, яйцо тертое, немного чеснока (можно без него), заправить майонезом.