Yaklyaksa• 31 мая 2014

Девочки а как вы стрижете своих сыновей?

Созрели мы под стричь свое чадо,нам 1,8 волосики вроде отросли.скажите прическа когда за ушами выбито,а по центру длинные волосы еще в моде среди деток?и если есть,покажите фотки своих модников?
Анонимус Я• 31 мая 2014
У нас еще и затылок под троечку)))

Майор Медуза• 31 мая 2014
На лето и я, и мои знакомые, сыновей возраста от 1 года до 9 - подстригли под машинку. Сзади под 3-ку, спереди под 6-рку. Какие кудри? Это же будущий мужчина! А если это не аргумент - то: жара впереди, лето. Какая длина мальчику?
Здрасьтенька• 31 мая 2014
Я так своего всегда стригу . Ребёнку почти два года
Ocktober• 31 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
тоже под машинку и тоже никаких локонов
терпеть не могу патлатых мужиков любого возраста
Бентливуман• 31 мая 2014
Мне каре нравится, шкодно, но летом жарко.
Поэтому просто шапочка небольшая сверху наш конек.
arbuzka• 31 мая 2014
Всегда сама стригу под машинку.
Тектоническая расческа.• 31 мая 2014
Ответ дляБентливуман
каре у мальчика?
Бентливуман• 31 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
каре у мальчика?
Тю, вот, например, что такого-то?
Под ноль лучше, бритоголовым быть да?
Непогодка• 31 мая 2014
Я тоже сама стригу своих мужичков ))) машинкой, сзади даже двойкой иногда, а сверху 3-кой
Но на лето стараюсь еще короче, жарко ведь
А на ваших фото такие модники с укладками, куда так ребенку? Ведь сверху еще панамку пялить надо ))))

Непогодка• 31 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Тю, вот, например, что такого-то?
Под ноль лучше, бритоголовым быть да?
Спросите окулистов по поводу таких причесок, когда волосы в глаза лезут
Бентливуман• 31 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Ничего там не лезет, челку можно коротко стричь, и с ушей убрать аккуратно. Не знаете, не говорите. Мы и мои подруги стильные, и дети носят такие прически. А кто не соображает, то бреют наголо.
Тектоническая расческа.• 31 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Тю, вот, например, что такого-то?
Под ноль лучше, бритоголовым быть да?
фу некрасиво.под ноль мне тоже не нравится,я предпочитаю такие прически как автор дал в теме
Бентливуман• 31 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы полуторогодовалого еще уговорите посидеть. Не каждый вытерпит жужжание машинки.
Ваше право стричься, как вам угодно.
Непогодка• 31 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Ага, и хамить, смотрю что модно теперь стало )))
Пусть я не соображаю (по вашему мнению), но головы моих детей и моя отсутствием стиля не страдают )))))
Бентливуман• 31 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Где хамство?
Ваше право стричься, как вы хотите.
Непогодка• 31 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Где хамство?
Ваше право стричься, как вы хотите.
Так я так и ответила!!!
А Вы тут про стиль и про соображение .....
У нас во дворе много детей с такими прическами, так побегают в жару и у всех по шее течет и голова мокрая ....
Жалко их ))) голова мужчины должна быть аккуратной, но это мое субъективное мнение , уж извините
Непогодка• 31 мая 2014
А Вы автор, смотрите по своему ребенку, если может посидеть тихо, и потерпеть, стригите как Вам нравится, а если непоседа - тут уж как получится, и желательно короче, чтоб на дольше хватило
После 18• 31 мая 2014
Стригу своих сыновей, как на фото у автора темы, только затылок на лето тоже убираю.
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2014
стиржем своего как на фото.если без панамки - то еще и укладываем) но у нас кума мастер стрижек)

Нуждаюсь в общении• 31 мая 2014
П.С не понимаю под машинки стрижек - как в армии..
Бентливуман• 31 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Так я так и ответила!!!
Внимательно читайте посты с самого начала, и о летних вариантах стрижки.
babysmam• 31 мая 2014
ок как мне нравятся такие стрижки, но мой сынок вообще не любит стричься. получается или под машинку или максимально коротко как нибудь :( красивый стрижки пока не получаются...