Звезда в шоке• 31 мая 2014
Что подать к молодой картошке?
Приедет кума с кумом, свои, особо наготавливать не буду. я просто к этому отношусь, но вот ума не приложу что приготовить?
Будет: молодая картошка, помидора+чеснок+майонез+пл.сырок, свежие огурцы, салат с кукурудзки и печёночные отбивные есть пару штук. Что бы ещё такого? Нужно мясное, а что именно ума не приложу.
Спасибо мои хорошие))
Виниловая пластинка• 31 мая 2014
шашлык бы))) ну эт если есть где...
а так рулет какой-то из мяса...
Фрекен бок• 31 мая 2014
Совсем эконом вариант - из фарш на вафельные коржи и обжарить в яйце. ПОлучаются биточки и много выходит.
Просто эконом вариант - рыбку мороженую кусочками пожарить в кляре.
Нормальный вариант - завернут буженину или просто потушить ребрышки с луком. И подать сверху на картошку.
Фрекен бок• 31 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Селедка,сало,соленые огурцы,черный хлеб и водка;)
Эх, мячта!!!!
Виниловая пластинка• 31 мая 2014
Ответ дляБронетапок
точно
Звезда в шоке
• 31 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
шашлык бы))) ну эт если есть где...
а так рулет какой-то из мяса...
шашлык есть где но ливень же на улице(((
Звезда в шоке
• 31 мая 2014
Ответ дляБронетапок
селёдка!!! ТОЧНО!!! Сенкс))