Кнопус• 31 мая 2014

Девочки настройте на позитив.

Девочки, я из Мариуполя, сегодня должна ехать за посылкой на жд вокзал, посылка не для себя, ждут свои заказы клиенты, не могу их подводить. Руки и ноги трусятся от страха..... сильно боюсь этих АТО, с момента их начала дальше своего района не гуляю с детьми, в центр без надобности ни ногой. Очень страшно....., но нужно ехать. Поезд уже задерживается на 1 час, а там может и на дольше. Блин..... поддержите, настройте. Ехать буду на такси с дочкой.
Форточка с диоптриями• 31 мая 2014
ТАК НЕ НАДО ЕХАТЬ, ЧТО ВАЖНЕЕ ПОСЫЛКА ИЛИ ЖИЗНЬ? ДА ЕЩЕ И РЕБЕНКА С СОБОЙ ВЕЗЕТЕ.

Ушла и Пришла• 31 мая 2014
а у Вас там сегодня есть стрельба, шум? может там тихо - заберете посылочку и бегом домой!
Жидкость для снятия глаз• 31 мая 2014
у меня знакомая в мариуполе - нет с ней связи
как у вас там в городе обстановка ?
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Так вроде тихо...., но всё равно боязно. Ведь всё начинается всегда не предсказуемо.
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
как у вас там в городе обстановка ?
Вроде тихо.... ни в чём таком не сообщали, так и никогда же не предупреждают что, что-то будет и где.
автор Кнопус • 31 мая 2014
Девочки, вот правда каждый день ждём что этот ужас закончится.
Ушла и Пришла• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
лишний раз не высовывайтесь... если что - ложитесь... ребенка попробуйте оставить (спокойнее будет)... у Вас же не самый эпицентр событий... но осторожность не помешает!

автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Дочке 4 года... она сама не останется.
Ушла и Пришла• 31 мая 2014
Ответ дляyanulka11
аналогично... хоть я далеко (из столицы), но каждый день читаю новости, переживаю...
Ушла и Пришла• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
Дочке 4 года... она сама не останется.
та понятно... может знакомые, соседи... на пару часиков
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Да. У меня мамуля в Донецке.... и на днях операция, а я даже поехать не смогу.... и никого нет кто за ней присмотрит.
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Подружка с мужем вызвались поехать со мной.... . Настоящие друзья.
Ушла и Пришла• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
Да, вместе не так страшно... Надеюсь, что будет тихо! Берегите себя и ребенка!
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо!!!!!!!!!!
Ресничный червь• 31 мая 2014
Я боюсь ехать поездом из Одесса в Киев, сама себя накрутила, может отменю поездку, т.к.на отдых хотели, а как Вам там представляю(
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляРесничный червь
постоянно страшно.
автор Кнопус • 31 мая 2014
Боженька помоги нам всем пережить и выжить..... в такой ситуации. Храни людей и детей. Девочки подержите за нас с дочей кулочки, как приеду отпишусь.
Манька Галченок• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
Ждём!
Ушла и Пришла• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
Держим кулаки! обязательно отпишитесь!!!!

Гу го гу го гу• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
постоянно страшно.
я хоть и не на востоке, но мне тоже страшно. боюсь войны до ужаса.
автор Кнопус • 31 мая 2014
УРА. ДОМА. Поезд задержали.... но всё ок!
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
дома. Спасибо что переживали. Поезд прибыл с 2х часовым опазданием, но всё ок!
Манька Галченок• 31 мая 2014
Ответ дляКнопус
автор Кнопус • 31 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок

Мира вам и всем нам ...... . Спасибо что переживали.