]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2014

Помогите подобрать парфюм

Посоветуйте, чтобы долго не проводить время в бутиках, на какие лучше сразу обратить свое внимание.
Люблю: свежие, цветочные ароматы, шлейфовые и стойкие.
НЕ люблю пудровые, приторно-сладкие, травяные, кислые.
Из последних у меня Marry Me Lanvin (не очень нравились), Лакоста Pour Femme, Bright Crystal Versace.
Буду признательна за помощь)
Семен Семеныч• 31 мая 2014
D&G ANTHOLOGY L`IMPERATRICE 3 , HUGO BOSS BOSS ORANGE
Да, я блондинка!• 31 мая 2014
Chanel Chance Tender
Тётя Хрюша• 31 мая 2014
У меня духи как у ваа есть в коллекции.Нравятся Диор форевер энд эвер,гучи раш2, живаньши ангел и демон ле сикрет,хуго босс
Nuit pour femme,шанель коко мадемуазель
Да, я блондинка!• 31 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Именно такие Автору не нравятся)
Ковбой Хагис• 31 мая 2014
Шанель шанс фрэш
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 31 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
HUGO BOSS BOSS ORANGE - тестила уже, не мое.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
Chanel Chance Tender
Обязательно понюхаю) Спс
Бесстыдница• 31 мая 2014
Из тех что мне нравятся - Hugel Crystalline,Shiseido Hanatsubaki Kai Sumire ,Gian Marco Venturi Woman, Elizabeth Arden Ardenbeauty,Brocard Mokara,Donna Karan Pure DKNY A Drop of Rose,Blumarine Innamorata
Да, я блондинка!• 31 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обязательно понюхаю) Спс
Влюбитесь в них)
shevvikt• 31 мая 2014
А я на лето такие взяла MARC JACOBS DAISY EAU SO FRESH, прям балдею от них!!!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 02 июня 2014
Ответ дляshevvikt
Спасибо) Затестила, аромат компотный - фруктовый и сладковатый. Не мой.
младокошкина• 27 июня 2014
Escentric Molecules Molecule 02