Аноним• 17 декабря 2012
Девочки, кто покупал парфюмерию на Амазоне?
Я посмотрела там очень много разных водичек по хорошим ценам(продавец Амазон), захотела купить. Девочки, кто покупал. Вы довольны? то оригиналы?Просто там отзывы американских покупателей настолько разные......
Аноним• 17 декабря 2012
Амазон - это не магазин, а площадка типа ebay. Потому и отзывы разные. Кому как повезёт. Аферистов везде полно.
Аноним
• 17 декабря 2012
я имею ввиду те товары, где указано, что продавец Амазон - Ships from and sold by Amazon.com.
Аноним• 17 декабря 2012
Несколько раз изучала Амазон на предмет покупки духов. Если надежный продавец, то всегда, с учетом доставки,дороже чем у нас покупать.
По моему есть смысл брать там только б.у. или что то редкое, или винтаж.