Дежурный по кухне• 31 мая 2014
Уезжаю надолго, можно ли перекрыть газ и воду в квартире, чтобы не платить?
Сарафанное радио• 31 мая 2014
Можно принести справки, что уезжаете куда-то не более 2 ух месяцев, если не ошибаюсь, сделаю пере счет.
Родители так брали справку с сельсовета, где дача у нас на лето, но в квартире все равно хоть за одно платить надо.
Блинчик Мой• 31 мая 2014
думала что все себу счётчики давно поставили-видимо не все.зачем переплачивать?
Бабайко• 31 мая 2014
Не уезжайте! Мародеры обчистят квартиру! Я бы тоже уехала, но не на кого оставить
Царевна в уггах• 31 мая 2014
Ответ дляБабайко
жизнь дороже) имхо
Дежурный по кухне
• 31 мая 2014
я в Краматорске живу, пугающие у нас новости..... счетчиков нет ни на что(
Бабайко• 31 мая 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
жизнь дороже) имхо
Все это затеяли чтобы пустить нас по миру-без работы и без жилья-это не жизнь-как только пойдете в жек и сообщите что надолго уезжаете и добьетесь освобождения от уплаты за газ воду и свет(у именя на все это есть счетчики)-сразу ваша квартира сдается по наводке и можете не приезжать назад-даже если вы молча уедете-платежи не будут поступать-это сигнал что в квартире никого нет и можно ее вскрывать и жить в ней боевикам