Брюльтик• 31 мая 2014
Как обустроены Ваши балконы?
У кого красиво, дайте фото, у кого не очень тоже давайте)
Брюльтик
• 31 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
у меня так ...недавно сделали, а хочу как на 2 м фото
о, у меня тоже такой узкий и длинный))сегодня вынесли весь хлам, теперь думаем что там сделать)
Попижёновна• 31 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
главное опять хлам не складывать
ПочтальЁнша• 31 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
захламлено?
Есть немного, просто он открытый, и нужно его покрасить, а как-то нужно старую краску убрать. И вот все никак не займусь, денег нанять рабочих нет, придется делать все самим(((
Мама Карло• 31 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мне больше нравится, как у Вас
Попижёновна• 31 мая 2014
Ответ дляБабулька
мне больше нравится, как у Вас
не задумывалась))))))Спасибо.
ох, балкон это мой больной вопрос, в свое время, когда делали ремонт, мне не дали сделать как я хотела (делали сами+ помощь родителей с обоих сторон - вот родители и зафукали мой вариант
) - в итоге: балкон открыт, есть родные, советские еще, ограждения и на балконе 2 велика, мотоцикл на аккумуляторе, самокат.. при этом умудряюсь сушку ставить. У меня уже крик души - хочу нормальный балкон!! Одна надежда на ремонт, младшему уже 4 будет - пора бы делать )), но теперь я уже умная)) мужа уже сейчас начинаю подготавливать что нужно сделать))
Ответ дляПопижёновна
У меня тоже так, как у Вас, просто это было самое бюджетное решение - муж когда-то сам сделал.. Жалею, что не настояла хотя бы высветлить вагонку, чтобы было светлее. Но у меня маленький стандартный балкон. Разгуляться негде
А теперь, чтобы перекрасить, нужно покупать смывку для лака. Пока мне не настолько опротивел.. терплю
Попижёновна• 31 мая 2014
Ответ дляAny
ну это наверное стандартное решение для таких балконов.