Швабристка• 31 мая 2014

Пол с подогревом - поделитесь опытом

Хочу в детской комнате сделать пол с подогревом, не по всей территории, а в центре, где ребенок играет... Муж отговаривает - говорит вредно в спальнях делать такие полы... У кого есть такой пол - поделитесь опытом и скажите, нужен ли подогрев и действительно ли он вреден?
Схема сыра• 31 мая 2014
А какое покрытие пола? Плитка? Потому что под ламинат/паркет стелить тёплый пол нельзя.

Вареная• 31 мая 2014
У нас подогрев от котла,не электрический.очень нравится.только ставьте выключаетель,иногда бывает что мешает.
Залатавая• 31 мая 2014
у нас подогрев под кафелем.регулируется температура.отлично!!ножкам всегда тепло.в чем вред - не пойму...
Банка с бутылками• 31 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
кто вам такое сказал?

Автор, вредно если в комнате не проветриваете .
А батарея что тоже будет?
Вареная• 31 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
кто вам такое сказал?

А батарея что тоже будет?
сами подумайте,доски рассохнутся.конечно нельзя!
автор Швабристка • 31 мая 2014
обьясняют вредность тем - что якобы теплый пол очень пыль поднимает, но я большой любитель проветривать, и даже зимой... Вот и встал вопрос... Собираемся делать от котла, не электрический подогрев...
Банка с бутылками• 31 мая 2014
Ответ дляВареная
у моей подруги уже 7 лет по всей квартире лежит, у нее паркет, не одной щели нет, у меня 2 года под ламинатом, тоже ок
Схема сыра• 31 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
кто вам такое сказал?

А батарея что тоже будет?
Сказали и в фирме, которая тёплые полы продаёт и прораб, который ремонт у меня делает.
Залатавая• 31 мая 2014
Ответ дляШвабристка
пыль поднимает отсутствие уборки))))а не подогрев

Банка с бутылками• 31 мая 2014
Ответ дляШвабристка
проветривать часто и мыть пол все ок, это все-равно лучше ковров пылесборников
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
та вы что))))) у меня под ламинатом лет 5 уже как, и в детской в том числе, теплый пол от автономки.
Гончарик• 31 мая 2014
не приучайте ребенка к теплому полу, пусть тело регулирует теплообмен
Обращеница• 31 мая 2014
у меня везде теплый пол, водяной, сверзу ламинат. пять лет-полет нормальный)) советую всем)
Крапипопка• 31 мая 2014
У нас в кухне, коридоре, балконах и ванной, все что под кафель! Под ламинат не делали, мужчинам нельзя долго находиться на полу с подогревом (как и на сидениях с подогревом), вот он там и не стал заказывать! Но у нас ламинат совершенно не холодит, сама играю с детьми на полу - не холодно! Ковры терпеть не могу
Русалка на ветвях• 31 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Можно)) Обычный - нет, но сейчас есть специальный ламинат пот теплый пол, у нас такой - красота!
автор Швабристка • 31 мая 2014
Всем спасибо за ответы! Пошла мужа переубеждать!!!!!!!!
Русалка на ветвях• 31 мая 2014
Кстати, у нас лежит уже два года, все ок, смело рекомендую, дочка зимой играет без проблем на полу)