Аноним• 17 декабря 2012

Вы бы заплатили за ссылки ТАОБАО?

Девочки, заплатили бы вы за ссылки по Таобао, оформленные в экселе, разложенные по темам, к примеру 1000ссылок за 10грн?
есть свободное время, с Таобао на ТЫ, почему бы не подзаработать?
Результат:
вже голосів: 112
41 (36.61%) Что за бред? их в инете полно...
37 (33.04%) ДА
34 (30.36%) НЕТ
Аноним• 17 декабря 2012
а на что ссылки то? а мне например надо найти одну сумку, вы можете помочь?

Sharlotka• 17 декабря 2012
да я бы заплатила...я составляю список что мне нужно, человек делает я оплачиваю
Аноним• 17 декабря 2012
мне 1000 не нужно, нужно именно то что ищу) если вы с ТАО на ты, то почему нет) у меня допустим времени нет изучать его вдоль и поперек, каждый зарабатывает как может)
Toriya• 17 декабря 2012
Ну если 10 грн, то без проблем. Согласна - поиск кучу времени занимает. если для Вас это не вопрос, то конечно да! Только поиск должен быть компетентным, не на отстань. То есть у приличного продавца с норм качеством по норм цене. или в диапазоне.
Аноним• 17 декабря 2012
Беда вся в том, что потом те, кто с Таобао на ВЫ, будут мучать вас переводами, замерами, качеством, и всем остальным... Что-то подскажете и останетесь виноватой, ежели чего. Заранее оговаривайте с каждым, что ваша работа- ТОЛЬКО поиск и все.
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
для начала,вам стоит зарекомендовать себя.допустим бесплатно найти какую-то единицу,если клиента устроит-тогда уже платно работать.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, согласна, и не факт, что те ссылки которые я предоставлю ’по заказу’ индивидуально удовлетворят человека. И во сколько оценить 1 ссылку? 1грн? 10коп? поэтому и думаю....
Sharlotka• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю что Вы то уж точно найдете лучше чем могу найти я я полный профан в этом деле
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тысяча ссылок за 10 грн - это из поисковика скопировать подряд все ссылки, максимум отстртировав по длине и цвету.. Вы же будете именно подбирать, а не все подряд лепить... Ладно если человек бросает вам фото и кричит ХАЧУ ЭТООО! А если человек пишет: хочу что-то такое! ТАКОЕ! Черненькое и воздушное и без рюшиков но с подкладкой и чтоб пуговки красные... Это ж вы опупеете, простите))) я бы предлагала поиск по фото, или по копиям брендов например, конкретику, а не ’чего-то хочу, а кого-не знаю’)
Если вы будете подбирать конкретный товар, то я бы наверно ставила гривна ссылка. Только заранее оговорить их кол-во.

AlisaGi• 17 декабря 2012
Мало знать Таобао,нужно знать больше о ’продавце’,ссылки - это фигня,а вот качество товара и цена!!!?? Нужны проверенные сайты,с которых уже заказывали,а то потом кого винить будут? Не одну вещь заказывала там,знаю,они всегда пишут: ’всё холёсё’..,а вещь приходит такого качества,и от цены не зависит...
Аноним• 17 декабря 2012
автор, вы не ответили, вы по фото можете искать?
Лялечка85• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже интересно
автор Аноним • 17 декабря 2012
можно и по фото, но не всегда он дает результаты. Лично для себя очень редко ищу, если нужен какой-то конкретный товар с тао, но у другого поставщика, с более высоким рейтингом или дешевле, то можно
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
копии сейчас тяжело искать, это наверное все знают, даже через S8, это нужно конкретно магазины знать, которые торгуют такими товарами.
Ну если мне человек напишет например: кофта на пуговицах черного цвета длиной 60см до пояса, по цене 150-200грн - это не проблема будет. С подкладкой или перламутровыми пуговками это конечно капец будет))))))
Аноним ФЕЯ• 17 декабря 2012
С какой радости платить,я и сама искать умею
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
поздравляю, молодец! а кто не умеет, кто новичок в этом вопросе, у кого просто времени нет?
Аноним• 17 декабря 2012
я этих ссылок на таобао,стольким девочкам нашла, БЕЗВОЗМЕЗДНО, зачем за это деньги брать, да возможно это занимает время,но тем не менее....
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы посредник по таобао? если да, тогда я не спорю, это ваши клиенты, но я не посредник. Многие посредники откзываются обучать и что либо искать, поэтому моя помощь могла быть кому то полезной, а бесплатно это делать зачем???
blondinka-27• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я могу по фото искать

blondinka-27• 17 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
тоже интересно
Я могу по фото искать
Карамелька• 17 декабря 2012
Ответ дляblondinka-27
Я могу по фото искать
Ну,а я посредник)))
И мне не трудно найти ссылки даже просто,,мимо проходившим и спросившим,,
Есть ролик по изучению пользования Таобао.Недели две походят,гугл-Хром скачают и все будет переводиться.А чтоб с размерами в просак не попасть,то в заказе лучше указать свои замеры.
Каждый зарабатывает как может.
Но 1000ссылок за 10 гривен это слишком мало,как для Вашего труда.Естественно будут желающие,но их будет много и Вас надолго не хватит.За 10грн лучше поберечь глаза!
Toriya• 18 декабря 2012
Автор, напишите мне пожалуйста в личку. Нужно пару вещей найти.