Аноним• 17 декабря 2012
Вы бы заплатили за ссылки ТАОБАО?
Девочки, заплатили бы вы за ссылки по Таобао, оформленные в экселе, разложенные по темам, к примеру 1000ссылок за 10грн?
есть свободное время, с Таобао на ТЫ, почему бы не подзаработать?
Результат:
вже голосів:
41 (36.61%)
Что за бред? их в инете полно...
37 (33.04%)
ДА
34 (30.36%)
НЕТ
Аноним• 17 декабря 2012
а на что ссылки то? а мне например надо найти одну сумку, вы можете помочь?
Аноним• 17 декабря 2012
мне 1000 не нужно, нужно именно то что ищу) если вы с ТАО на ты, то почему нет) у меня допустим времени нет изучать его вдоль и поперек, каждый зарабатывает как может)
Аноним• 17 декабря 2012
Беда вся в том, что потом те, кто с Таобао на ВЫ, будут мучать вас переводами, замерами, качеством, и всем остальным... Что-то подскажете и останетесь виноватой, ежели чего. Заранее оговаривайте с каждым, что ваша работа- ТОЛЬКО поиск и все.
velikiy32@rambler.ru• 17 декабря 2012
для начала,вам стоит зарекомендовать себя.допустим бесплатно найти какую-то единицу,если клиента устроит-тогда уже платно работать.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, согласна, и не факт, что те ссылки которые я предоставлю ’по заказу’ индивидуально удовлетворят человека. И во сколько оценить 1 ссылку? 1грн? 10коп? поэтому и думаю....
Ответ дляАноним
я думаю что Вы то уж точно найдете лучше чем могу найти я
я полный профан в этом деле
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тысяча ссылок за 10 грн - это из поисковика скопировать подряд все ссылки, максимум отстртировав по длине и цвету.. Вы же будете именно подбирать, а не все подряд лепить... Ладно если человек бросает вам фото и кричит ХАЧУ ЭТООО! А если человек пишет: хочу что-то такое! ТАКОЕ! Черненькое и воздушное и без рюшиков но с подкладкой и чтоб пуговки красные... Это ж вы опупеете, простите))) я бы предлагала поиск по фото, или по копиям брендов например, конкретику, а не ’чего-то хочу, а кого-не знаю’)
Если вы будете подбирать конкретный товар, то я бы наверно ставила гривна ссылка. Только заранее оговорить их кол-во.
Мало знать Таобао,нужно знать больше о ’продавце’,ссылки - это фигня,а вот качество товара и цена!!!?? Нужны проверенные сайты,с которых уже заказывали,а то потом кого винить будут? Не одну вещь заказывала там,знаю,они всегда пишут: ’всё холёсё’..
,а вещь приходит такого качества
,и от цены не зависит...
,а вещь приходит такого качества
,и от цены не зависит...
Аноним
• 17 декабря 2012
можно и по фото, но не всегда он дает результаты. Лично для себя очень редко ищу, если нужен какой-то конкретный товар с тао, но у другого поставщика, с более высоким рейтингом или дешевле, то можно
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
копии сейчас тяжело искать, это наверное все знают, даже через S8, это нужно конкретно магазины знать, которые торгуют такими товарами.
Ну если мне человек напишет например: кофта на пуговицах черного цвета длиной 60см до пояса, по цене 150-200грн - это не проблема будет. С подкладкой или перламутровыми пуговками это конечно капец будет))))))
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
С какой радости платить,я и сама искать умею
поздравляю, молодец! а кто не умеет, кто новичок в этом вопросе, у кого просто времени нет?
Аноним• 17 декабря 2012
я этих ссылок на таобао,стольким девочкам нашла, БЕЗВОЗМЕЗДНО, зачем за это деньги брать, да возможно это занимает время,но тем не менее....
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы посредник по таобао? если да, тогда я не спорю, это ваши клиенты, но я не посредник. Многие посредники откзываются обучать и что либо искать, поэтому моя помощь могла быть кому то полезной, а бесплатно это делать зачем???
blondinka-27• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, вы не ответили, вы по фото можете искать?
Я могу по фото искать
Карамелька• 17 декабря 2012
Ответ дляblondinka-27
Я могу по фото искать
Ну,а я посредник)))
И мне не трудно найти ссылки даже просто,,мимо проходившим и спросившим,,
Есть ролик по изучению пользования Таобао.Недели две походят,гугл-Хром скачают и все будет переводиться.А чтоб с размерами в просак не попасть,то в заказе лучше указать свои замеры.
Каждый зарабатывает как может.
Но 1000ссылок за 10 гривен это слишком мало,как для Вашего труда.Естественно будут желающие,но их будет много и Вас надолго не хватит.
За 10грн лучше поберечь глаза!
Каждый зарабатывает как может.
За 10грн лучше поберечь глаза!