пАлАвинкА• 31 мая 2014
керамические ножи - как вам?
девочки, пользуетесь ли вы керамическими ножами? довольны?
хочу заняться продажей и выкупить большую партию, изучаю спрос
у меня самой есть, очень довольна, получается тоненько и ровно нарезать спелые овощи типа помидор и все остальное, но не уверена, что 340 грн. за 3 ножа (идут комплектом) подойдут многим
ножи - ИКЕА, реально стоят 20 евро
буду благодарна за мнения!
ножи - ИКЕА, реально стоят 20 евро
буду благодарна за мнения!
На иголках• 31 мая 2014
У меня набор. Купили за 500. Очень нравится. Шинкуют прекрасно. Пользуюсь ежедневно.
Волшебная палочка• 31 мая 2014
Я нож покупала маленький 70_80грн стоил,очень довольна. Фирма крауф
пАлАвинкА
• 31 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Если хорошие, я бы купила.
плохого я бы не стала брать
хотя, может, за 500 еще лучше)))
пАлАвинкА
• 31 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
давно покупали?
раньше я этими ножами всех подруг снабжала. было 180 грн. за набор из 3-х штук. два из них реально большие, третий - маленький
дамаБезСобачки• 31 мая 2014
Я б не радив би закуплять відразу партію.
У багатьох супермаркетах регулярні акції на керамічні ножі і набагато дешевше ніж 340.
От моя власна думка про кераміку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-461297
От моя власна думка про кераміку:
elena-bakai• 31 мая 2014
у меня шеф-нож. прекрасный. лучше него ни одного нет. но додумалась рубануть курицу, и сделала зазубрину.а знала же, что нельзя.... как-то то на автомате
пАлАвинкА
• 31 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
От моя власна думка про кераміку:
партия небольшая - 10-15 наборов
Вы так страшно описываете недостатки керамических ножей)) а как давно Вы ими пользуетесь?
и - Вы серьезно считаете, что если керамическим ножом резать помидорку, сыр и кобаску, то раньше чем через 10 лет ему понадобится дорогая точилка?)))
пАлАвинкА
• 31 мая 2014
Ответ дляelena-bakai
да, мясо с костями и другие твердые продукты резать ими нельзя
дамаБезСобачки• 31 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
партия небольшая - 10-15 наборов
Доречі, передивився асортимент IKEA декількох країн - ваших ножів немає.
Чиє у них походження насправді ?
пАлАвинкА
• 31 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Чиє у них походження насправді ?
я пользуюсь керамическими ножами 2 года - все ок. при условии, что нож не падает на плитку. у меня таких проблем нет
резать мясо или мороженную рыбу керамическим ножом - Вы, меня, конечно, извините. они для это не предназначены. это то же самое, что забивать гвозди тапком. резать хлеб и мясо без костей - без проблем. чистить овощи мне лично неудобно: они слишком острые, можно порезаться
у моих ножей происхождение - из испанской Икеи. они есть в магазине, по крайней мере, в Икее Мадрида точно
почему нет на сайтах - для меня тоже загадка