Соседушка• 31 мая 2014
какой пастой заделывают щели в окнах на балконе?
Научительница• 31 мая 2014
Я силиконом заделывала, с пистолета. И держит хорошо и экономично и красиво. Можно прозрачный купить или белый, смотря что вам подходит.
Соседушка
• 31 мая 2014
Ответ дляНаучительница
на окнах дерево старое, наверно немного гнилое внутри
Воленс-неволенс• 31 мая 2014
задувают пеной,лучше - морозостойкой ,ее надо больше,чем обычной : щели по периметру оконного блока ...
в самих окнах- без понятия
Научительница• 31 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Между стеклом и рамой? или откуда течет?
Aleksakievua• 31 мая 2014
Силикон, через год два станет желтый. Есть специальная смесь, герметик, производства швеция.
Aleksakievua• 31 мая 2014
Ответ дляСоседушка
тогда шпаклевкой
Соседушка
• 31 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
в самих окнах- без понятия
пена не разорвет окна? эти шели между окнами и в самом окне между стеклом
Соседушка
• 31 мая 2014
Ответ дляНаучительница
да! и между самими окнами
Соседушка
• 31 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
тогда шпаклевкой
шпаклевка не отпадет после дождя?
Научительница• 31 мая 2014
Когда у меня были старые окна деревянные, денег не было чтобы менять. А на зиму надо было заделать, т.к. дуло очень. Я Щели Где стекло заделала силиконом, а вот где сами рамы- шпаклекой какой то для дерева. Она становится правда деревянной. Окно не откроешь. Я оставила только форточку не замазаной для проветривания. Сейчас уже новые окна. Вы лучше сходите в строительный магазин, сейчас постоянно что то новое есть. вам подскажут. А если гнилое, то конечно лучше постараться новое поставить...
Научительница• 31 мая 2014
Ответ дляСоседушка
шпаклевка не отпадет после дождя?
У меня не отпала, держалась намертво ))