Баба-царьлебедь• 31 мая 2014

Подружка Узнала телефон соперницы. Что дальше ?

Я в этих делах ничего не смыслю Решила вопрос всем задать. Ситуация у них следующая . Он не женат, просто спит с двумя . Встречался с ней, а потом вдруг ... Короче Врал 3 года, потом под нажимом стал говорить что 3г. назад полюбил другую . Она ревет . Ведь он типа все время называет её МОЯ ЛЮБИМАЯ...Она Отказывается с ним встречаться. Я эти слезы вытираю каждый день, не знаю чем ей помочь.
Она ( не знаю как и правду ли сказала), но вроде как узнала номер телефона соперницы.
Хочет что б он ту оставил и был только с ней.
Он же ( естественно не женится ни на одной ) и судя по всему хочет спать с двумЯ.

Её не бросает, регулярно спит с ней и не с ней. Бред полнейший. Нервы ей потрепал. Она хочет отомстить. Что посоветуете ? У кого есть советы без сарказма ?
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Ответ дляvalentinka2011
Вы верите в дружбу бывших любовников?

Я - нет.
Послать его на хр.н. Резко и бесповоротно. Да сначала больно будет, зато потом встретит достойного мужчину и вздохнет с облегчением, что ушла от такого урода.
Ну пусть дружит с сексом и ищет другого мужчину, который не бабник. Хотя он вроде не бабник, просто двоих любит одновременно. Как то так.

mirka-milka• 31 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Боже,сколько вам лет и подружке ,и парню?
larsann• 31 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он не бред пит, он скорее кощей бессмертный)))) Про пита я просто так написала, что б понять, что он для неё как звезда в заднице, смотрит и любить просто так. Он к тому же жлоб каких мало.
да мне пофиг какой бы звездой он небыл...
нефиг об меня ноги вытирать...
СпайдерВумен• 31 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Блин, а вот это действительно проблема.... Вы упражнения кегля делаете ?
Я все делаю :-), но он не хочет даже пробовать, говорит не хочу тебя и все, хотя кому-то рассказать - не поверят в жизни, я постоянно на нервах, все срываю на детях. Вначале пробовала к нему подкатить, но когда перед твоим носом просто закрывают дверь комнаты на замок, говорит иди к детям -это уж извините, теперь именно его я точно не хочу. Живу ради деток пока, но чувствую, что надолго меня не хватит. Сейчас в 34 самый пик хотения секса начался, до 30 это так тренировка видимо была, а сейчас постоянно хочется
larsann• 31 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
автору наверное лет 16 )))

глупая тема глупый автор.. оказуется все пишут не по теме... и вообще все не в теме что в жизни творитса...

я удаляюсь с этого дет сада
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
Взрослые они. Ему вообще уже за 51. Ей 39, той которая вторая- 40. У меня была похожая ситуация с дедушкой, которому было 75 лет и за ним бегало две бабушки- выясняли отношения))) тогда я смеялась, но понимаю, что блин у них тоже комедия вышла. Просто ж только он знал что их трое, подруга узнала пару месяцев назад, а та другая вообще не догадывается.
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Ответ дляlarsann
автору наверное лет 16 )))

я удаляюсь с этого дет сада
Я рада, что мы с вами одногодки ))). ведь вас эта тема 16-летних взволновала))))

valentinka2011• 31 мая 2014
Ответ дляlarsann
автору наверное лет 16 )))

я удаляюсь с этого дет сада
Не могу не согласиться.
Реально, детский сад.
Ни самоуважения, ни гордости, ни силы воли.
valentinka2011• 31 мая 2014
Автор, в верную категорию тему отнесли
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Да, спасибо, ведь вам именно это наиболее интересно ))))
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Ответ дляvalentinka2011
Не могу не согласиться.
Реально, детский сад.
Я согласна, что там где такое уже про гордость речь не идет.
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Вот если такое в семье у кого то , то жена должна быть гордой и мужа бросить. Но это вы так думаете и я, а вот люди связаны между собой невидимыми сильными нитями любви и не могут их разорвать и не могут уйти, не могут забыть, не могут не простить...
ФрекенБок• 31 мая 2014
может,он вообще раздумал жениться,балуется с обеими.Вашей подруге надо его в лоб спросить -что к чему. Причем тут та,2-ая ? Это его косяки! Ему везде хорошо!А вот подруге надо проанализировать,что он за фрукт такой.
а мужчина уже был женат? есть дети от брака?
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ой вам сейчас нужно как акробату на канате ходить, ПИТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ.
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Женат бЫл, дети есть. Женой наверное считает одну из них, но официально не женат.
ФрекенБок• 31 мая 2014
в его за 51 год уже как то определяться нужно. Да и подруге вашей тоже,говорят’ бабий век короткий’. Что тянуть ?
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Короче єто уже какой- то по счету забег. Она спрашивала, кого б он предпочел, так он предпочел бы жить с другой, а спать с этой, так как ту бросить боится ( она без детей, только для себя живёт ). А эта с детьми... Если б ту любил, то с этой бы не спал. Просто он четко спит с двумя и мечтает жить именно с двумя так как есть.
автор Баба-царьлебедь • 31 мая 2014
Определится он не может или что не понимаю. Но эту не бросает, звонит, встречается. похоже что и та другая для него - не свет в окошке.
Гага Газу• 31 мая 2014
дуры обе. голову полечить и на курсы повышения самооценки чтоб таких козлов потом проучить!