Чу Ча• 31 мая 2014
почему не было пост шоу Холостяка 4 сезона?
ПолБатона• 31 мая 2014
сама расстроилась, искала сегодня и нашла инфу, что он женится на спортсменке не имеющей отношения в этому шоу.
Дуболом• 31 мая 2014
Ответ дляУказка
А что Андрей с Ирой ещё?. Тот сезон был лучше)))
Сезон 3-й був цікавіший.В кінці така Санта-Барбара.А насправді Андрій пропіарився, Іра найкраще для цого підійшла.Вони не разом.Він реальний гей!!!
Барбитта• 31 мая 2014
Ответ дляДуболом
Драсьте, Ира беременна от него.
Указка• 31 мая 2014
Ответ дляДуболом
как ей? Мы ведь ещё не в европе да и раша тоже
Указка• 31 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Драсьте, Ира беременна от него.
ООО вот тут поинтересней))) По стб давно их не показывают
Дуболом• 31 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Драсьте, Ира беременна от него.
звідки така інфа?Знайомі через знайомих , вони не разом.Піар!
Барбитта• 31 мая 2014
Ответ дляДуболом
Та разом вони, вагитни, погуглите.
Дуболом• 31 мая 2014
нічого конкретного.Ніякої вагітності ніхто не підтвердив.ПІАР чистої води!!!Чомусь від Андрія всі шалено вагітніють, вас не насторожує це!!!Комусь це потрібно!!!Можливо гею?????