Трусиковед• 31 мая 2014

сникеры и бойфренды это красиво смотрится?

ношу бойфренды второе лето- у меня летний вариант,завтра ехать в парк- у нас сегодня дождь,завтра пасмурно,хочу одеть с марантами- это красиво- как думаете?
автор Трусиковед • 31 мая 2014
самое интересное- ни одного фото такого не могу толкового в инете найти((

Подмигашка• 31 мая 2014
ужасно))
Гладиолус• 31 мая 2014
ну как-то не очень(
А мокасин нет?
автор Трусиковед • 31 мая 2014
Ответ дляГладиолус
ну как-то не очень(
А мокасин нет?
нет((
автор Трусиковед • 31 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
ужасно))
вы откуда знаете ?
автор Трусиковед • 31 мая 2014
Ответ дляГладиолус
ну как-то не очень(
А мокасин нет?
вернее то что есть не подойдет- они белоснежные тряпичные - им там сразу хана настанет((
Пез Году Неделя• 31 мая 2014
Думаю можно попробывать, но было бы лучше, если бы видеть конкрентую модель)) Вообще бойфренды ж носят как с кабуками, так и с кедами...Правда в сникерами я их еще не встречала, сложно представить...
автор Трусиковед • 31 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
у меня тонкие летние рваные, сникеры классика маранты в замше
Пез Году Неделя• 31 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Честно, сложно мне представить данный образ))Если легкие, то скорее не очень будут смотреться с такой обувкой, так так сникеры/маранты ведь не летняя обувь) Наденьте что-то другое)))

автор Трусиковед • 31 мая 2014
вот еще такой был http://mamulia.ua/products/sterilnpaket/ Стерильный пакет в родзал - тоже использовали
Карусель-весель• 31 мая 2014
очень приольно
одевайте!
Любящая болтать• 31 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
а это к чему?)
Майская киска• 31 мая 2014
https://pp.vk.me/c540108/c614826/v614826177/ccb0/d...