Уже устала за 2 дня. Кучу всего пересмотрела. В интернет магазинах заказала куклы (мальчика и девочку с платьями) и оба магазина сказали что нет таких*(((. Здесь может не туда смотрю, пыталась и искать. Мальчиков обычных неоригиналов ) не вижу(. Хотелось бы в идеале Куколок двух типа барби мальчик аи девочку. У девочки + обувь и платье было бы классно...
Подскажите девочки, куда смотреть. Осталось сегодня завтра((((((....
super Lilja• 17 декабря 2012
У меня есть, но к Св. Николаю - неуспеем, только на Н.г. если есть на складе. Я своей таких брала на 11.12 на Д.р. - очень довольна.