Трусы с капюшоном• 31 мая 2014
Второй день подряд нахожу деньги
Раньше такого не было.Находила пару раз мелкие купюры, лет 10 назад.А сейчас прям не знаю что это, уже второй день подряд нахожу деньги.Вчера нашла, сегодня опять.Что это может значит, может кто подскажет?И как поступать с найденными деньгами???
Пьяная вишня• 31 мая 2014
Я нашла 200 гр во вторник,такие деньги знаю надо сразу разменивать и легко тратить.Проели в тот же вечер в пиццерии.
Ряженка• 31 мая 2014
А моя сотрудница брала такие деньги. Но всегда говорила:’Пусть тот, кто потерял, найдет еще больше’.
Если эти деньги Вас ’муляют’, тогда действительно-перечислите на благотворительность)
НаКаВыкусиКа• 31 мая 2014
Найденные деньги нельзя класть в кошелек. И пртратьте сразу. Не забудьте отдать десятину (на благотворительность)
Булькаю• 31 мая 2014
А сумма какая? Лучше пожертвуйте на благотворительность, старушке бедной отдайте или же еще кому помогите, купите что-то на эти деньги и помогите нуждающимся людям или котика-собачкам.
Эти деньги не пойдут на пользу. Как пришли так и ушли.
Перловая Кашка• 31 мая 2014
самое главное не заносить в дом, пойти и потратить на то на что жалко своих денег
неДодекаэдр• 31 мая 2014
Столько деток просят на лечение,отдайте хотя бы половину или по 10 грн 5 детям.И будет Вам радость