Редиска Я• 31 мая 2014

вопрос по НОВОЙ почте

Девочки, может кто сталкивался
Скажите я могу отправить НП посылочку Киев-Киев, но при этом не указывая номера мобильного получателя, только мой мобильный?
Просто ФИО получателя и все
12 галюцинаций• 31 мая 2014
НЕТ
60 метров сметаны• 31 мая 2014
И там, и там укажите свой номер. Вам придет СМС.
Редисочка• 31 мая 2014
да
Рябушка Ку• 31 мая 2014
Нет,мобильный нужен,да Киев-киев можно)
Барышня_Смольный• 31 мая 2014
нет, они должны смс отправить получателю
автор Редиска Я • 31 мая 2014
Телефон получателя никак(((
Это публичная личность, хочу отправить подарочек, НП номер мне дали, а вот моб даже просить не могу
Редисочка• 31 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
не обязательно, бывали случаи когда человек не написал тел, указывала свой тел. а покупателю просто писала № ттн. а он уже отслеживает и получает.
Шкала Радости• 31 мая 2014
Я отправляла. Указывала свой мобильный и там и там. Когда мне пришла смс о приходе посылки, сообщила получателю.
Неваляшкина• 31 мая 2014
Свой укажите, а получаьелю отправьте номер ттн
Редисочка• 31 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Телефон получателя никак(((
можете указать свой тел. Получателю просто дайте № ттн. ,и когда Вам прийдет смс , что товар на почте, сообщите получателю, что можно получить.)
Русичка24• 31 мая 2014
Можно Киев-Киев, а телефон свой укажите.
автор Редиска Я • 31 мая 2014
Спасибо большое! Так и сделаю!!!!!