Ра ру ра ру ра• 31 мая 2014
Подсветка в ванную комнату
Нужна подсветка в ванную, точнее для зеркала. Вопрос, можно ли поцепить там обычные светильники направленного света, что бы можно было поворачивать куда удобно. ? Или обязательно нужно только те, которые рассчитанный на ванную комнату?
Aleksakievua• 31 мая 2014
Автор ваш город?
Если киев, подск мм жу вариант. Главное чтобы выводы был под электрику
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2014
В ванную желательно вешать светильники которые идут со степенью защиты от влаги, нельзя что бы были открытые лампочки.
Ра ру ра ру ра
• 31 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
Автор ваш город?
???? чет я не поняла что вы написали. Город Киев
Булькаю• 31 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
висят 10 лет с открытыми лампочками и ничего))) но сам светильник (метал) окислился. конечно лучше специальные.
ПешитеБесАшипок• 31 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Я ответила как человек, который 9 лет продавал бытовое освещение и как должно быть по правилам. Светильники, которые предназначены для ванной идут влагозащищенные и покрытие на металле соответствующие. А если на открытую лампочку в ванной попадет влага, то будет БУММММ.
Aleksakievua• 31 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
простите, планшет что попало исправляет.
самые дешевые зеркала с подсветкой у киевского завода стекла.
У них есть свой сайт, указан в начале