Непостоянная постоянность• 31 мая 2014
На сколько я выгляжу?
Зубачистка• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой девочки не знаю как брови сделать! это вечная проблема для меня! смотрю как у других такие красивые получаются. а у меня наверно руки не оттуда растут
надо примерно полгода не трогать их вообще,мазать маслами и ходить на коррекцию к мастеру и все будет хорошо.
No problems• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
сходите к мастеру
Топтунша• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а вы на месяц оставьте их в покое, а потом к косметологу на чистку и оформление бровок.... И это уже будет 1 шаг к новой Вам...
Стекловыжималка• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
я хожу к косметологу - хороший мастер сможет сделать нужную форму.
mAlinochka_81• 31 мая 2014
Интересно, в таких темах-вопросах, автор потом раскрывает свой настоящий возраст?
кошкомышь• 31 мая 2014
Ответ дляmAlinochka_81
\
зачастую да
Дартаньянша• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
не выщипывайте их - пусть отрастут, потом в салон в мастеру, можно татуаж сделать штрихами или как он там правельно называется
кошкомышь• 31 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
не всегда помогает не выщипывать, у меня например не растут, а татуаж делать не хочу...
Дартаньянша• 31 мая 2014
Ответ длякошкомышь
бывает и такое, но у автора вроде отрастают.
Магиня• 31 мая 2014
Имидж печаль. Фото печаль и видимо жизнь печаль. Улыбнитесь, вы ведь еще молодая девушка!
Дружная семейка• 31 мая 2014
правильно Вам подметили: форму бровей изменить и прическу. брови не выщипывайте, втирайте масло, а потом к мастеру
Непостоянная постоянность
• 31 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
25-27. Автор, Вы почему-то грустная на фото получаетесь.
Мне 20 лет! Особо радоватся нечего! муж пьёт оставлять в покое меня не хочет. идти ему некуда. постоянные скандалы. из-за ребёнка запустила себя очень сильно!
Дружная семейка• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень по фото заметно, что у Вас не ладится в жизни. Вы прислушайтесь к советам
Дружная семейка• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это не Ваши проблемы, что ему идти некуда. Сколько ребенку?
ЗдесяЯ• 31 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да,выглядите на 10лет старше,пусть поскорее у Вас в жизни все наладится,от души желаю