Куратор дебошей• 31 мая 2014
Странная акция в сети Брусника. Донецкая область
Купила вчера Доместос, мне предложили взять бесплатно товар на 20 грн.
Две девочки купили напитки, им предложили взять ещё бесплатно.
Женщина купила порошок и мыло - та же фишка.
Что это? Ренат Ахметов сливает всё по дешёвке, чтобы сбежать?
Мая твая не панимать• 31 мая 2014
Ахметов и бежать? Это не совместимые слова)
Может просто хотят временно закрыть магазин (в связи с ситуацией)
Куратор дебошей
• 31 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
возможно хотят закрыть. У меня такой мысли не возникло.
Кудряшка Сью• 31 мая 2014
Сегодня скуплялись такой акции никто не предложил, хоть потратили прилично... Ещё и кабачки забыли на кассе, обычно возвращают, а тут нет... Обидно :(((