Федорино Горе• 31 мая 2014
Стрижка. Как лучше?
собственно вопрос в названии темы
Результат:
вже голосів:
90 (59.6%)
каре
61 (40.4%)
длинные
муха в кедах• 31 мая 2014
лучше избавиться от этого цвета волос. это ж кошмар какой-то, стрижка не поможет
Швидка Настя• 31 мая 2014
вам хорошо с длинными, не обрезайте, это очень большая потеря, будете потом жалеть
Гуру троллинга• 31 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
так свой цвет ПОКАЖИ ....блин спросили же не про цвет .....что за люди
masha budago• 31 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
согласна,аля продавец кулинарии-это так мой парикмахер говорит.
Я шалунья• 31 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
да уж....добиться такого цвета мечтает каждая вторая блондинка
Я шалунья• 31 мая 2014
Ответ дляmasha budago
и в чем связь?
у вашего парикмахера странные ассоциации
муха в кедах• 31 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
не ТЫкай, тетка.
спросили не про цвет, но проблема автора как раз в цвете, возможно что она об этом не подозревает.
masha budago• 31 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
и в чем связь?
я сама темненькая,но когда с таким цветом приходили девушки,парикмахер говорит так:)честно говоря,в кулинарии моего детства был такой прдавеу,Галя+красная помада и колпак.По существу,я за длинные и натурального цвета волосы,даже блондин может натурально выглядить
Накладные мюсли• 31 мая 2014
Со стрижкой будет хорошо, но вы будете очень жалеть потом, не сразу, но обязательно будете вспоминать свои длинные волосы.
Лучше сделайте стрижку не застрагивая длину, просто добавив объема, например, если хочется перемен
Точная копия плова• 31 мая 2014
длинные .просто надо выбрать другой цвет волос.волос сухой смотрится не очень здоровым !
Федорино Горе
• 31 мая 2014
Про цвет я не спрашивала, меня интересуют мнения только по поводу стрижки, т.к. я хочу каре, а муж против.
С таким цветом я уже 12 лет, 2 раза перекрашивалась в более натуральный блондин, но мне с таким цветом было не комфортно.
Здесь на минутку• 31 мая 2014
Ответ дляMyr1
С карэ , вы мне на Уму Турман похожи , в криминальном чтиве
Но нравится больше с длинными ))) люблю длинные волосы )
+100
Накладные мюсли• 31 мая 2014
Девочки, во первых по фото трудно понять какой цвет на самом деле и вообще Автор не о цвете спросила
Накладные мюсли• 31 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
Слушайте мужа :)
Я обрезала волосы еще короче, чем вы предположительно показываете, теперь третий год страдаю(( отпускаю
Кофр для ноги• 31 мая 2014
Мне понравилось два и челку короче.
А цвет другой???? Просто с этим у вас лицо бледное какое- то.
Точная копия плова• 31 мая 2014
я тоже 5 лет была блондинкой больше не хочу.волос сухой.длина стоит на месте потому что концы сыпятся.очень сложно ухаживать.
Федорино Горе
• 31 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
кстати да. в жизни цвет не такой гидроперитный как не фото, просто свет так с окна падает.
Гуру троллинга• 31 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
не ТЫкай, тетка.
я ЛЭДИ -а ТЫ БАБКА
любишь свои пять копеек вставить .....и носом ткнуть.МИЛАЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Давай попьем чая с мяткой и успокоимся- мы же ЛЭДИ.
Кредитная• 31 мая 2014
если хотите перемен стригите каре,а волосы имеют свойсва отрастать,дерзайте смена имиджа это всегда хорошо
Гуру троллинга• 31 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
девочки, не ругайтесь
вот фото, где видно мой цвет волос
а ВЫ очень симпатичная
Накладные мюсли• 31 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
девочки, не ругайтесь
вот фото, где видно мой цвет волос
Не вздумайте обрезать!!!