Аноним НаВсеГда• 31 мая 2014

Новая почта

Девочки кто знает?у меня девочка из Украины хочет купить платье,я из Крыма-принимаю только рубли.Может кто то знает,если через новую почту наложкой отправить то мне гривны придут или рубли?
Томатико• 01 июня 2014
гривны конечно
Язвочка• 01 июня 2014
Насколько знаю, Нп наложку в крым не отправляет.
И уж тем более обменом валют не занимается.
Деньги по наложке они при отправителе кладут в конверт и запечатывают его.
Соответствено, самообмен в конверте при пересечении территории разных государств ( или что там сейчас) не произойдет.
AnjeLika81• 01 июня 2014
Сегодня специально зашла на новую почту (Ялта) спросила этот вопрос, девочки там сами ничего не знают, сказали надо подождать, все под вопросом. Мне тоже нужно оплатить наложкой гривны. пока посылку не отсылаем.
Плюс еще я думаю что необходимо составить акт вещей, потому как на таможне все перероют - как бы ничего не исчезло. Хотя опять же сотрудники никакие акты не составляют официально.
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2014
В Украине валюта-гривна.Другой по закону рассчитываться нельзя. Клиент оплачивает гривны, их ложат в конверт и отправляют к вам
AnjeLika81• 01 июня 2014
Звонила с этим вопросам на официальный телефон = тоже ничего не знают еще
Chanel_lka• 01 июня 2014
А мне девочка в понедельник отправила дегьги( мою наложку) из севастополя в донецк, пока нет, звонила на гарячу линию сказали что возможна задержка в течении 5 раб дней, но деньги обязательно придут)