Данную тему меня попросили создать, это вид из окна в данное время. Снято нашей советчицей.
сладкий_ноябрь• 01 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
между Донецком и Волновахой бой
Боже мой, ужас...
Ответ дляmarinelka
Это не гроза!
Ответ дляANNetty
это просто видео от нащей советчицы, которая не может на данный момент писать, это гастоящая реальность...... девочки это не гроза
Ромашина мама• 01 июня 2014
Автор, у нас вид приблизительно такой же был вчера в Николаеве, гроза! Автор, давайте будем думать что у вас тоже! Я понимаю, что вам тяжело сохранять спокойствие, но все наладиться!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сладкий_ноябрь• 01 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Но дождь слышен... Поэтому сложно сказать что это гроза или нет....
я буду рада, если это гроза и завтра не прочитаем новостей о жертвах новых