Пупуговка• 01 июня 2014
Посоветуйте самую большую мультиварку или мультиварку-скороварку.
Девочки, порекомендуйте пожалуйста самую большую мультиварку или мультиварку-скороварку.
Интересует с большим полезным обьемом.
Есть небольшая Panasonic на 2,5 литра, а хочу для первых блюд на лето побольше.
Поделитесь пожалуйста.
Интересует с большим полезным обьемом.
Поделитесь пожалуйста.
Диверсификация• 01 июня 2014
Плюсуюсь к мулинекс скороварке 4000 , это что- то... У самой панасоник, мультиварка.
Пишущаяся• 01 июня 2014
Вот такую подарили дочке на день рождения она на 5 литров у нее 52 программы REDMOND RMC-M110, дочка теперь только готовит в ней и не нарадуется, даже уже варенье клубничное в ней сварила всего за 30 минут. Все блюда очень вкусные.