Крым хотел в Россию,они и пошли туда
Украина не стала бороться,стреляться и т.д
а ведь это сепаратизм,все точка,нужно было отстаивать свою территорию
но нет же.
странно
Восток хочет в Россию,и туууут понеслась войнушка,такое ощущение что у власти неимоверная злость в этим регионам.
у меня вопрос,почему Крым отдали-подарили,а на Востоке устроили войну
где логика???
ПС:Девочки с Востока не кричите только что не хотите в Россию,Крым тоже не весь хотел
вопрос в другом,написан выше
просто объясните мне вашу точку зрения.
про себя уточню,я с Донецка,хочу жить как и раньше жила,НЕ БОЯТСЯ гулять с детьми-это минимум
но нет же.
странно
где логика???
вопрос в другом,написан выше
просто объясните мне вашу точку зрения.
victorija03• 01 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
не ожидало правительство такого поворота, плюс пропоганда которая велась не один год, осознаный подрыв военнной отрасли Яныком, а на востоке уже просто знают чем закончится может, надеюсь не допустят ошибки как с Крымом
А вы знаете какие зарплаты получали офицеры морские с Крыму и сверчки? Ого-го. Так что не надо на Яныка гнать. Я наблюдала 23 года независимости как бедные морячки ходили в застиранной форме, без носок и стоптанной обуви. Это не случилось вот так и сразу армия разворовывалась все годы независимости. А Янык поднял зарплаты флоту, а почему так случилось с Крымом, да потомучто украинское и.о. пыталось решать ироблему ультиматумами, а ни переговора и
Ответ дляМамаДвухДочек
приходит мысль одна,что в Славянске намеревалась добыча сланцевого газа.за это уже заплачено.народ юго-востока бунтует,хочет независимости от Украины.А значит ’накрывается медным тазом’ добыча этого газа.
Сланцевый газ - основная причина войны. Федерализация добыче тоже помеха. Но кому нужна эта правда? Ведь как-то не вяжется с патриотизмом уничтожение своей земли. Легче Путина демонизировать.
Ответ дляaglaya
Я думаю никто не ожидал такой наглости и подлости от России, а Россия враньем вошла в Крым обещала что ничего захватывать не будет...Естественно никто не хотел войны, поэтому и ждали когда они уйдут, но как показывает история, нашему ближайшему соседу верить нельзя.
Когда Россия вошла в Крым, Украиной тут и не пахло. Говорю Вам это как коренная крымчанка(пра-прадеды с Воронцовыми въехали)
Ответ дляmammama
Вот и мое мнение, что Крым никогда не был украинским. Мои друзья и знакомые из Крыма всегда говорили - поехать в Украину, приехали из Украины и т.д., говоря о материковой части.
На Донбассе совсем по-другому, там соотношение сторонников России и Украины другое.
Ответ дляМамаДвухДочек
Газ не газ, это в данном случае дело пятое. Все гаразды поговорить. А вот то что там не дотационный регион - это факт. Хорошая часть Украины живет за счет Донецка, война потому что кормушку отдавать не хотят. Киев и прилегающие регионы просто загнутся без Донецка.
mamamia***• 01 июня 2014
Ответ дляElena_ZM
Конечно думаю, и наблюдаю за событиями более 2 лет. Не все так просто. В Крыму море, есть военные корабли. Вы думаете в одессе все просто так было? Там тоже выход к морю и за него будут воевать.
ответьте. по вашим словам войска НАТО с Крыма бы стреляли по материковой Украине, для чего? такой бред. Насчет Одессы, любое государство защищает свои земли. попробуйте в России создать республику Новоукраина и посмотрим, что будет Путин делать.
mamamia***• 01 июня 2014
Ответ дляМандарина
Восток проплачен из Украины и спецом наняты за деньги чечены.все складывается как пазл.Майдан,насквозь фальшивый,потом Крым и выход Тимошенко,Одесса,Восток.доказывать здесь что-то глупо,особенно после информационного поноса украинских СМИ
ваш понос с укр. СМИ не сравним
Ответ дляМандарина
это где ты такое ’умная’ прочитала! ЖАЛОБА!
МамаДвухДочек• 01 июня 2014
Ответ дляElena_ZM
Да,всё в одну кучу смешалось
Ответ дляaglaya
выключите телевизор)))
Ответ дляElena_ZM
Вы не правы. Этот регион действительно дотационный. Угольная промышленность убыточна и съедает немеряно денег. Другое дело, что основной экспорт приходится на этот регион, но эти деньги идут не в бюджет в основном.
Если закрыть все убыточные шахты и предприятия, Донбасс перестанет быть дотационным, но кто это сделает?..
Ответ дляМандарина
Что будет дальше ? что с другими областями-Днепр,Запорожье и тд,,,?
Ответ дляexerewka
Просить помощи у Путина ???
Вы сейчас смеетесь ? Кому от этого будет лучше ?
Донецкую,Луганскую область окончательно добью ,а вместе с ними и остальной юго-восток Украины.
Путин не будет лезть туда,его официально просили уже раз 5.он что идиот??те,кто кричат о том,что Путину нужна война на Донбассе,подумайте-зачем?все понимают,что сеператистов можно убрать оттуда в течение 2 часов,но никто не делает этого!а дальше посмотрите что будет-будут официально базы НАТО,100%
Ответ дляchopardsport
путину нужен бардак в украине для её дискридитации в мире, что бы украина приползла к нему на коленях
а ’сепаратисты’ за деньги-я вообще не считаю тех, на кого стоит обращать внимание
Войну на востоке устроил дядя вова, прислал непонятно кого, и подкупил ’местных’
ВОПРОС УРОВНЯ ЛЮДЕЙ которые торгуют собой, своим мнением.....
Ну конечно, Путин во всем виноват... А оглянуться слабо? Проще всего придумать врага для всей страны, постоянно говорить о нем с экранов телевизоров, чтобы основная масса населения отвлекалась от непопулярных экономических реформ.
Электроэнергия подорожала - ПУТИН виноват!
Газ стал дороже - ПУТИН виноват!
Мальчишек наших и мужей на войну забирают - тоже, блин, Путин виноват!
Родители у меня в Лисичанске от страха трясутся - тоже Путин...
Ну девочки, Вам не надоело?
Газ стал дороже - ПУТИН виноват!
Ну девочки, Вам не надоело?
Ответ дляexerewka
Просить помощи у Путина ???
если народ востока не поймёт сейчас что они хотят, то война будет не месяцы. а годы у них и от донбасса ничего не останется... или люди поддержат Украину и весь ужас закончится или будут иметь пустыню.
Ответ дляnamisha
Извините поправлю )они говорят поеду НА Украину,у Вас На Украине . Мне если честно всегда резало слух
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
а что помешало такому сценарию. не вижу в вашей версии логики. почему не ввели НАТО если так хотели? Украина дала бы ответный бой захватчикам, тем более военные только приказа просили, США ввели бы войска и разыграли бы ваш сценарий. что стало помехой? если разыгрывался ваш план, то в нём учитывались наличие на территории российские войска и им смогли бы противопоставить достойную силу. так почему же не сложилось то?
Ответ дляaglaya
Россия вошла в Крым вместе с Суворовым! около 300 лет назад! и больше никогда оттуда не выходила.