ЛисАпедная• 01 июня 2014
Какой наполнитель покупаете для своего котика?
И сколько в месяц уходит пачек? Я покупаю "Мурка" или " Барс" большой пакет на 7л и мне его хватает на неделю. В месяц уходит 4 пакета стабильно. Опилки мы не признаем. В магазине сказали, что одной пачки должно хватать на 2-3 недели.
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
1 пачка барса на 2-3 нед???? Чушь!!! У меня очень много пьет жидкости, хватает 5 кг от 5-7 дней потолок.
КоролеВешна• 01 июня 2014
Мы тоже Барс покупаем, и опилки мне очень понравились, экономичные, и запах хороший) Только вот кошка один раз в них испачкалась, и потом стала ходить рядом с лотком)
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
Ответ дляPandora V
покупаю кристаический. пакет стоит около 40 грн хватает на месяц .... очень нравится к лапкам не прилипает
А убирать его удобно?
КоролеВешна• 01 июня 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
У нас опилок хватало на 3 недели, а барс быстро расходуется.
ЛисАпедная
• 01 июня 2014
и еще, вы сразу убираете горшок или после нескольких походов в тубз? я сразу убираю, может из-за этого такой расход? мой воду вобще не пьет, не знаю чем он пипикать ходит.
ЛисАпедная
• 01 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Дорогой, но он стоит своих денег. Намного лучше всего, что перепробовали (а пробовали всё))). Действительно ооочень хорошо комкуется, очень экономный.
на сколько хватает пачки?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Мне пачки барса хватает на почти месяц. Нынешний кот - экономный в этом деле. Предыдущий - да, имел проблемы в почками - хватало на неделю. Еще была одна кошка, пила ооочень много - оказались проблемы с сахаром...
А если по вопросу - то как по мне: опилки лучше всяких мурок, барсов и т.д.
Комкующиеся импортные с нашими ни в какое сравнение не идут...
Чуприна Наталия• 01 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Я опилки даже не пробовала, от них запах.
Отчебучкина• 01 июня 2014
у нас древесной, дешевый и не воняет, запаха и пыли нет, меня полностю устраивает
Зам Ам• 01 июня 2014
У нас Мурка средняя. Хватает на 7-10 дней.
А может кто подскажет как кошку перевести с песка на другой туалет?
No problems• 01 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пару раз покупала опилки, потом по всей квартире кошка на лапках разносит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Часто пользуюсь опилками. И заметила: раз-на-раз не приходится. Одна пачка - нормальная, а в другой - и правда запах уже на следующий день
Даже не знаю, с чем это связано: или с самими опилками, или с мочей?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляNo problems
У меня возле тазика с опилками лежит коврик с высоким ворсом, спецом, чтобы на нем все и оставалось и не неслось дальше.
Но если кот - длинношерстный, то - да: опилки потом везде...
Ответ дляТенюшка
а такой пробовали - ?
Сейчас таким пользуемся, но хочу найти что-то подешевле и не менее качественное:)) Буду благодарна за ответ)
Зина с магазина• 01 июня 2014
Покупаю сейчас Сани кет,тот что нужно перемешивать.Есть и комкующийся.Но мне больше нравиться не комкующийся.Какаши в унитаз,а мокрые кучки перемешала лопаткой и порядок.Есть пакет розовый,с алое,монодоза,там написано на 7 дней,но мне хватает на 10-13 дней,пока не появиться запах.Кошка моя писяет в среднем 2 раза в сутки.Когда был кот,то последние месяцы его жизни покупала гранулированные опилки,под сито,поскольку писял 10-15 раз в сутки,и даже при этом режиме опилок хватало на 3 дня,на полную замену.После того как попробовала Саникет,все опилки отпали.