Козяка-маляка• 01 июня 2014
Кіт-бандерівець встає під гімн України і муркоче
https://
мадамГрицацуева• 01 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
У кого-что поперло. У кого - патриотизм, у кого - гадости изо рта.
Есть буддийское высказывание : ’ Тот, кто состоит из дерьма, видеть вокруг только дерьмо!’

Не рвите душу, ролик хорош на все 100%!!!!

Козяка-маляка
• 01 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
да зато у вас очень взрослое - пока не сопру не успокоюсь
ВЫ ненормальная? Что я сперла? Я в инете нашла и выложила, потому что смешно. По мне, пусть бы и за Зибабве стоял))
Тему закрываю, ибо оголтелые русофобши не успокаиваются, что кот стоял за расссею и руку лизал, выпрашивая угощение)))
мадамГрицацуева• 01 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Вы из детского сада?)))) Мышление ребенка))))
Нет, она из ЗПР... Такие люди тоже нужны, куда ж их деть то)))))...
Бабка в тапках• 01 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
https://
у нас есть жакобандеровец
не открывается(
мадамГрицацуева• 01 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Чего вы так настроены??? Ну были и будет такие вот люди... Господи.
Какой чудесный мир, сколько идиотов вокруг, как весело от них