В шоколаде• 17 декабря 2012
Пролет с размером
Девочки,
Скупилась я на Oldnavy прилично в черную пятницу. Переслала себе авиа и вот оказалось что олдневи сильно большемерит.... Все брала себе, мужу и родителям, не на продажу. Ну вот что это такое??? Ну все ж покупала по размерной сетке.....
Обидно....
Аноним
• 18 декабря 2012
Девочки, спасибо всем. Это я так на эмоциях, буду потихоньку обмерять и создавать объявления. Спасибо за сочувствие, все-таки добрые вы
люблю вас всех. Никто не написал ’чем думала, сама виновата’, все хотят помочь. Посоздаю объявления - кину линки в личку всем кто интересовался. Большое спасибо всем за моральную поддержку