Томатико• 17 декабря 2012
Лазерная епиляция
Девочки,кто делал лазерную епиляцию,оправдала она себя?
Вам нравится результат??На долго хватает??
Томатико
• 17 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
поиск используйте. уже 20 раз обсуждали... да вещь супер!
Выкидывает только мой
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выкидывает только мой
Потому что слова ’епиляция’ не существует!!!
Грамматику купите!
Томатико
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо !!!Один ум ’деревня’!!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Я делаю себе лазерную эпиляцию.
если хотите избавиться от волос - то это ТОЛЬКО АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ ЛАЗЕР (он действует только на волос, противопоказаний особо нет)
если предложат Вам делать на диодном - не соглашайтесь. он применяется в хирургии)) но для зарабатывания денег его начали применять в косметологии. очень болючая процедура...знакомая ходит уже 1,5 года на диодный - особого результата нет
результата особо на нем нет
делала только 2 процедуры но могу сказат ь, что даже после первого раза ощущения суперовые)))
результата особо на нем нет
Томатико
• 17 декабря 2012
Спасибо большое,а в каком вы городе делаете,можете посоветовать салон????
Пончик Солнечный• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я делаю себе лазерную эпиляцию.
результата особо на нем нет
Александритовый и диодный почти одно и тоже))) просто лазер разного поколения. Принцип один и тот же. Может Вы с неодимовым путаете? Хороший салон интегра там александрит (вот там мне врач сказала, что разницы нет), очень классно делает! И Люменис советую! Интегра на Подоле, а Люменис на Лукьяновке и еще где-то два филиала.
Пончик Солнечный• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я делаю себе лазерную эпиляцию.
результата особо на нем нет
Я хожу на диодный)))))))) эффект супер. Смотря куда ходить, если в Ауру, то там эффекта ни у кого нет! А Вам про александритовый сказали так то у них просто диодного нет, что этим клиентов не хочется терять!))