Диверсификация• 01 июня 2014
Черногория
Понимаю что наверное 100-я темка, но все же:
Кто ездил в Черногорию, плиззз я смотрю на Аренду апартаментов, домов и вилл, напишите кто где бронировал, какой город может есть ссылки на квартиры. потому что много нашла но мне как-то страшновато оплачивать
как с питанием были ли магазины в вашем городе где вы проживали и какие цены в кафешках хочется все таки попробовать их кухню, или настолько дороговато что только самим готовить.
и еще брали ли вы на прокат АВТО!!! Вот думаю может удобнее на самолете а авто напрокат или ехать своей машиной
Спасибо кто не пройдет мимо )))
P.S. присматриваю Будва, Святой Стефан
Спасибо кто не пройдет мимо )))
P.S. присматриваю Будва, Святой Стефан
все пройдет• 01 июня 2014
лучше всего бечичи - чисто и до будвы пешком 15 минут в Будве как в Ялте - шумно, грязно, но весело)). Святой Стефан - чисто, уютно и спокойно, но далеко от цивилизации. Машину напрокат мы там не рискнули - местные водители камикадзе, дороги между населенными пунктами (вдоль моря, там где вам будет инетересно ездить)) узкий серпантин, насмотрелись, что много местных машин помятые и их, по -видимому это не очень волнует))) Ездили на автобусиках их там полно, водители водят одной рукой, аж сердце замирало, потом привыкла)) Готовили сами, брали мясо - выбор огромный, все свежее и натуральное, пожарим и больше ничего не надо. Мясо около 60 грн кг свинина,молочка вкусная и такие же цены как у нас. Остальное - макароны, чай, сахар - все прилично дороже. В кафе конечно каждый день есть дорого, но пару раз можно))
Садоводница• 01 июня 2014
Лет пять подряд отдыхали всей семьей в Будве.Правда,последний раз было это лет пять назад.Снимали и апартаменты,и в гостинице жили.Мне нравилось.Телефоны затерялись где-то,поэтому не могу дать.Но на машине Вам точно не советую ехать-дорога там-не для слабонервных-горная,узкая,по краям-пропасти и ущелья,куча памятников на дороге по погибшим в авариях и внизу-разбитые машины.Мы ,правда,ездили только на авто,но,знаю,что можно и погрузить машину в спец.вагон на поезде и проехать всю Черногорию так.Будва,рядом старый город,пляж,автобусы прямо в центре ездят и до Св.Стефана,и в другие места.Но,правда,шумновато.На Св.Стефане потише,но и инфраструктуры маловато.
Диверсификация
• 01 июня 2014
то есть можно самолетом
а куда вы ездили на автобусах, в город Котор Тиват можно добраться?
все пройдет• 01 июня 2014
в тивате аэропорт мы туда прилетели 20 мин на автобусе - и бечичи В Будве автовокзал очень красивый оттуда - куда угодно рейсы и в котор. Все просто и понятно - табло, расписание, вокруг -земляки, которые если что посоветует как лучше)))
Диверсификация
• 01 июня 2014
я за авто спрашиваю потому-что, мы в 13 году ездили в Грецию, чуть больше 1000км проездили по самой Греции, были на 3-х полуостров Халкидики побывали на многих пляжах, мы просто не очень любим просто полежать на пляже - нужно и что-то посмотреть.
Слухи-руки не распускаю• 01 июня 2014
Диверсификация
• 01 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, щас почитаю
все пройдет• 01 июня 2014
да мы такие же, но вот опыта по серпантину нету))) поэтому не рискнули,но машин напрокат там полно от 35 евро в сутки механика, автомат -50 евро, если на пять дней и больше -брать - дешевле.
Диверсификация
• 01 июня 2014
Вот даже не знаю, в КОНТАКТАХ предлагают много квартир в аренду по очень хорошим ценам, но страшновато бронировать
Ответ дляДиверсификация
Как по мне, то лучше своей машиной ехать. Интереснее. По пути Сербию посмотрите - очень живописная страна. И по Черногории покататься интересно...
Диверсификация
• 01 июня 2014
Ответ дляO-Yumi
Если не секрет то с какого города вы ехали?
Мы с Хмельницкой области, нам как бы через Румынию или на Венгрию ехать
Спелый баклажан• 01 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
автор, я бронирую через букинг..все-таки авторитетная контора.
Даже было, что отель, который я забронировала, заблокировал деньги на моей карте, хотя это не было оговорено на странице отеля в букинге.
Я написала в букинг и они устроили разбирательство, деньги разблокировали.
Ответ дляДиверсификация
Мы из Харькова. Можно и так, и так ехать. Через Венгрию быстрее и проще, но скучнее - там автобан. Через Румынию однозначно ехать тяжелее. Но интересно
Прячусь от Всех• 01 июня 2014
Ответ дляO-Yumi
Да что вы?Ехали через Венгрию и Хорватию-это шикарная страна,Плитвицкие озера одни чего стоят.
Прячусь от Всех• 01 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
Попробуйте тут, очень толковый парень Олег,живет в Будве,сам из Киева.Нам очень много посоветовал и по маршруту и по визам.
Прячусь от Всех• 01 июня 2014
Ответ дляO-Yumi
Как Грузия?Летали?Впечатления?