Я не Тролль• 01 июня 2014
кто недавно был на свадьбе?во что вы были одеты???
Пенять на зеркало• 01 июня 2014
Лучше пойти голой-тогда все внимание будет на вас, а не на молодых
Я не Тролль
• 01 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
вы уже судите по своему опыту?надеюсь вам было что показать)
Неваляшкина• 01 июня 2014
17 числа была. платье снизу колокольчиком, босоножки на каблуках и клатч. фсе
Не буду• 01 июня 2014
платья на короткий рука в пиджак в субботу тоже иду буду одеваться так же, но платья другое.
Пенять на зеркало• 01 июня 2014
Опоздали,пришли мы когда все были пьяны, никто даже не удивился, подумали что это ведущий затеял какую то игру-все были полуодеты, полураздеты-речь была бессвязной-молодые тоже удалились на
ПуГоФФка• 01 июня 2014
Я не Тролль
• 01 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
вот в таком. Только в живую оно не так вульгарно смотрится! Оно немного длиннее.
красивое)