Акукарача• 01 июня 2014
Недорогой крем или основа для нанесения перед макияжем. Какой?
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой кремик для нанесения перед основным макияжем.
Кожа жирная, но если не нанести базу, то видны все шелушения и вообще тональный трудно равномерно распределить.
чем вы пользуетесь?
Мания-Величия• 01 июня 2014
у мейбелин появилась основа беби скин, такой мятный тюбик с малиновыми буквами. купила - нравится очень. до того была другая основа - дермакол, тоже норм. но рзници особо нет, только цена в несколько раз. ее нужно чуть-чуть. стоит по скидке что-то около 40 грн:) до 50 точно
Кучерявочка• 01 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
ой,не могли бы фоточку кремика вашего скинуть.если не трудно
Акукарача
• 01 июня 2014
спасибо, надо обратить внимание)
если не найду мейбеллин, то закажу у знакомой фармаси) а то думала, обойдусь, но реально никак(((
Куратор дебошей• 01 июня 2014
Бельклсметикс гилаурон,но все индивидуально выбран методом проб и ошибок)
Татьяна_мк• 02 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html. со скидкой не дорого, https://www.kidstaff.com.ua/tema-9182910.html есть безцветная основа матирует и тональный ложится супер
Акукарача
• 03 июня 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лучше сразу бэбэшку возьмите -
мне не нужен антивозрастной - мне 24...
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2014
Ответ дляПМСница
мне не нужен антивозрастной - мне 24...
Там их три вида, два других без анти-эйдж -