Кондуктор трамвая• 01 июня 2014

Декор для дома, помогите-подскажите

Девочки. ищу для дома красивую композицию из искусств.цветов, хочется тюльпаны или ирисы...настольную и для напольной вазы...в обьявлениях цветы достаточно низкого качества..нашла что нравится. но сайт указанный не работает. продавец на контакт не выходит...может вы подскажите где подобное можно найти,не обязательно такого плана как на фото. НО КАЧЕСТВО И ВИД ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!! фото прилагаю....ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО
Пушкининиана• 01 июня 2014
исскуственные цветы в дом?зачем?это уже дурной вкус на сегодняшнее время....да и пылесборник...

автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
живые есть всегда...но нужно задекорировать стол в углу...
TashaTasha• 01 июня 2014
Автор, фото цветов очень красивые, как живые! Думаю что в современном декоре будут смотреться просто отлично. Где купить не подскажу, но как вариант отправиться в Эпицентр, у нас в Ровно там что хочешь есть. Не знаю с какого Вы города, может у Вас тоже такой супермаркет есть, то советую посетить.
ПолБатона• 01 июня 2014
я планирую заказывать отсюда, а уже сама оформлю в вазу или в горшок.

http://floristic.sells.com.ua/buketyi-iz-iskusstve...

я кстати купила в эпицентре горшочек с орхидей искусственной, цена была 85 грн. а тут орхидеи по 28, ну + еще горшочек что мне нравится 30 грн. выгодно все равно.
Диверсификация• 01 июня 2014
в Польше видела, но цена на один космос. Хотела букетик ландышей в ванную - выходило что-то около 350 грн.
ПолБатона• 01 июня 2014
и еще вот сайт в закладках

http://sosedka.in.ua/catalog/iskusstvennye-tyulpan...
НуПогоди!• 01 июня 2014
автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
Ответ дляTashaTasha
спасибо, я из Киева..эпицентр проштудировала..не нашла...розы и орхидеи в основном с пионами..с тюльпанами напряг
автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
Ответ дляПолБатона

спасибо..посмотрю

автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
Ответ дляПолБатона
и еще вот сайт в закладках

только что с этого сайта вернулась...не понравилось ничего...
sobacura• 01 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Купите лучше вазон аля фикус или еще что то. Иск. цветы - пылесборник, и не красиво.
автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
Ответ дляsobacura
у меня темный угол и еще дверью прикрыт...там цветы не выживают!!!!!!!!!
Меня прет))• 01 июня 2014
Автор, понимаю, что иногда искусственные цветы невозможно заменить. Не слушайте про пылесборник и моветон, у всех разные вкусы и мнение. Стоит уважать и чужое.
автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
спасибо, вы правы...я тоже в своем уме и понимаю что делаю и зачем...тем более цветы выбираю не дешевые и не тканевые...все засматриваюсь на силиконовые..но не могу найти
автор Кондуктор трамвая • 01 июня 2014
ой, сорри, латексные