Бабка-ежика• 01 июня 2014

посоветуйте програмку по дизайну и интерьеру

Делаем ремонт на кухне. Хотелось бы воспользоваться не сложной программкой, чтоб определиться с цветовой гаммой комнаты,мебели и ее расстановкой.Чтоб увидеть ,как примерно будет выглядеть кухня и не переборщить с тонами.Может кто то знает такие. Спасибо откликнувшимся)
Stewie• 01 июня 2014
The Sims

осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Live Interior 3D Pro 2.9.5, к примеру...
kydesnica• 01 июня 2014
если б так было легко в таких программкой работать,то не надо были дизайнеры или их оплата была минимальна....
автор Бабка-ежика • 01 июня 2014
Ответ дляStewie
The Sims
не поняла - это игра по моему?
автор Бабка-ежика • 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
согласна)
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
также бесплатная Google SketchUp до 8 версии, если найдёте. Теперь она платная
автор Бабка-ежика • 01 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо. посмотрю.
автор Бабка-ежика • 01 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
Даже 3D Max не такая тяжёлая в освоении...Моя знакомая сама освоила её меньше, чем за 6 мас...Проблема в другом: композиция, согласованность в цвете, свеете итд...Это как фото. Все могут нажать на кнопку:)

kydesnica• 01 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Если вы считаете 6 месяцев освоение программы легким,вам респект). Все можно выучить,изучить но на все надо время.Думаю для обычного человека,чтоб нарисовать комнатку где он хочет сделать ремонт 6 месяцев перед этим учится....уж лучше заплатить дизайнеру чтоб он нарисовал и помучить его на эти деньги перерисовать если что не так.Каждый должен заниматься своим делом.
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
Золотые слова-Каждый должен заниматься своим делом..
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Да, автор, вот вы скачаете программу, даже несколько, чтоб попробовать, а дальше что? Когда я в первый раз запустил Фотошоп, я несколько минут смотрел на различные иконки, настройки, инструменты итд, даже не зная, для чего оно и когда используется...В итоге я закрыл программу...Вот такое первое знакомство...Автор, если хотите сэкономить важный ресурс-время, помучайте дизайнера, вознаградив его...
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
С другой стороны, как пример с моей знакомой, если не работать 6 мес и изо дня в день посвящать себя обучению программы и просмотром журналов, видео и картинкам по интерьеру, то результат будет..Ей это нравится и теперь она использует это в коммерческих целях, как и вы:)
kydesnica• 01 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Как для самообразования ,конечно вариант.Так и языки люди учат и все остальное. Я же работаю 12 лет в этой сфере -это моя жизнь,моя работа.
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
Думаю(а может и уверен), автор темы ваш новый клиент.. Удачи всего вам светлого!
автор Бабка-ежика • 01 июня 2014
девочки не ссорьтесь)) Просто хотела прикинуть цветовую гамму.6 месяцев ничего изучать не собираюсь. На дизайнера тоже тратиться не буду (хоть бы на ремонт хватило).Просто есть кое какие наметки в голове и хотелось бы их увидеть визуально, чтоб была примерная картинка.
Спасибо всем))
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо всем))
А вы спросите хоть для начала, вдуг совсем недорого:) всё-таки 12 лет опыта...
kydesnica• 01 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо всем))
картинка в цветах в з д стоит 250 гривен
kydesnica• 01 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо

осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Автор, это целая наука...Согласованность цветов, композиция в пространстве, освещение...Какая сторона дома?восход солнца или заход...Короче, миллион мелких деталей, вплоть до картин, пола, вазочек там всяких, картин и подсветки...Вы хотите гармонию?
осень_осень_харашо• 01 июня 2014
Ответ дляkydesnica
ОСЕНЬ ДЁСЕВО, НАСЯЛЬНИКА!!!
sarafann• 09 июня 2014
0938058734 Диана

Девочки недавно открыли свою студию и у них нереально низкие цены
45грн/м.кв.

Причём очень удобная градация услуг.
Могут просто визуалку сделать или план потолков и могут предоставить полный пакет услуг.

Реальная визуализация прилагается

Обращайтесь.