Бутербродница• 01 июня 2014
Летние босоножки для меня, выбираю, фото
Как вам такие босоноги? Для коротконогих девушек подойдут, не будут ли перерезать ногу и казаться, то нога короткая? Может кто брал такие? Как с размером у них?
И какой цвет выбрать, чтобы универсальный и красивый?
Носить летом планирую светлосерые шорты, малиновое платье, платье цвета хаки-коричневый, салатовое платье, джинсовая юбка.
Результат:
вже голосів:
40 (29.2%)
желто-зеленый
34 (24.82%)
сиренево-разный
33 (24.09%)
желтый
23 (16.79%)
никакие
7 (5.11%)
результат
Артура Пирожкова• 01 июня 2014
Мне кажется, что будут натирать, уж очень много там полосочек...., хотя могу и ошибаться
Свистулька• 01 июня 2014
Мне нравятся, проголосовала за желто-зеленый. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, я сама в поиске босоножек.
Леди Г• 01 июня 2014
Малиновое платье - фото 3; хаки и салатовое - фото 2. А юбку и шорты с каким верхом планируете носить? Какого цвета сумка?
Губы рыбы• 01 июня 2014
если кожа - берите, если не кожа - ни в коем случае... максимум месяц отходите
Бутербродница
• 01 июня 2014
Ответ дляJungfrau
я такие сегодня хотела померить. Но не было моего размера. Но мерила девушка, говорила, удобно, кожа мягкая. Единственное, немного широковатой кажется нога за счет того, что эти полосочки неплотные.
а почем они в магазине?
Послушная• 01 июня 2014
автор ссилку не дає,я тут знайшла https://www.kidstaff.com.ua/tema-8483108.html
Послушная• 01 июня 2014
Бутербродница
• 03 июня 2014
девочки, купила желто-зеленые. Такие мягенькие и ничто там не натирает)))