Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2014
Что скачать дочке на планшет - какие игры?
Ей 6 лет! Есть ам-ням, пу, марио, энгри бердс, гонки, темпле ран, свомпи, разбуди котика, аэро хоккей, пазлы
нужно что-нибудь новенькое!!!
Для язв, которые скажут, что нжно заниматься ребенком, а не усаживать за планшет, отвечу сразу - ребенок играет 2 часа МАКСИМУМ В НЕДЕЛЮ!!!
нужно что-нибудь новенькое!!!
Я просто вам подам информацию. Планшет и телефон очень вредны для детей по причине того что они могут достаточно близко подносить их к лицу. Так быстрее садиться зрение. Об этом я узнала у очень толкового детского окулиста. Попробуйте все же отменить игры на гаджетах. Не обижайтесь, я не пытаюсь вас учить. Сама не люблю когда меня учат. Удачи!
Уходя дверю не хлопать
• 01 июня 2014
Ответ дляjune83
это все мы конечно знаем - но если не давать пользоваться такими гаджетами, то в обществе среди сверстников он будет ’не в теме’, ’отставший’ - а для детей это псих. травма!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня у самой шестилетка. Не вижу проблемы. Кроме игр есть и другие интересы. Пусть другие чувствуют себя отставшими. А вот подружку нашу - они ровесницы -уже родителя водят на амблиокор ( аппаратное лечение зрения) и тут очень мало радости уж поверьте мне. Особенно если учесть что впереди школа и нагрузка на зрение значительно увеличится. Но вы безусловно мама и только вам решать, что для вашего ребенка лучше