Смайлик• 01 июня 2014
Кто брал своему ребенку такие сапожки? Как они вам?
Думаю купить
У кого есть или были такие, "писните" пару слов.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
смотреть результаты
8 (29.63%)
не советую
7 (25.93%)
берите
долой_лама• 01 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если дождь или в снег вступит - не промокнут?!
Это же деми-какой снег...
у нас были лакированые этой фирмы-фирма вполне приличная, нареканий нет. на снег отлично утепленные кпроксы или что-то типа них)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Это же деми-какой снег...
я не про фирму...а вообще...мне такие не очень...Но решать-то Вам!
Смайлик
• 01 июня 2014
Мне нужны обычные без утеплителя доходить до термоботинок. Гортекс это уже еврозима или зима. Эти вроде бы подходят. У нас сейчас босоножки этой фирмы - не нарадуюсь. Хваленные экко уступают по гибкости и весу. По крайней мере в руках лучше ничего не держала.
Смайлик
• 01 июня 2014
Ответ длядолой_лама
Это же деми-какой снег...
Спасибо. Возьму
Ушла и Пришла• 01 июня 2014
Как деми сапожки должны быть отличные,я бы взяла дочке, но нашего размера там нет((