17 декабря 2012

У мужа любовница, а уходить не хочет

Девочки, нужен совет. У мужа любовница, вместе они примерно год. У нас двое деток и она появилась когда я была беременна вторым ребенком. Когда я родила,прочитала СМС еще год, назад пыталась с ним поговорить и просила уйти, сказал детей не брошу. Потом рассказывал, что у него никого нет но и у нас отношения были натянуты. А вот на днях, опять увидела СМС очень содержательного характера и все стало понятно. Он уже и не отрицал, что у них все хорошо, а сомной ради детей, вот уже четвертый день пытаюсь его выгнать, а он оттягивает этот момент. Тапками не кидаться, просто очень плохо и нескем поговорить.
показать весь текст
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и не гоните, потрахается и прийдет....
фууууууу, она что помойница что он будет лазить по всяким а потом к ней притащит свой......?
Арина85 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
любящий мужчина ни на минуту не даст усомниться в своей любви и верности...любви там нет явно
девочки ну что за идеализм, романов перечитались? ну Очень мало принцев у нас, в основном обычные среднестатистические товарищи, с комплектом детских ( и не детских) психологических травм, комплексов, страхов и т.д. и т.п.
Palchewska 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вы такие глупости говорите, я если честно не ожидала. Часто встречался Ваш ник, то все вродь нормальные советы были
Есть 2 типа мужчин
1. самодостаточные
2.все остальные
Самодостаточный мужчина живет с женщиной,которую любит. Он сам может устроить свой быт на 5+, ему не нужна домработница. Таких мааааало(
Все остальные живут ради удобства(я не беру в расчет прекрасные любящие союзы). Ради горячего ужина и секса с чистоплотноой женщиной. А любовь,будоражащую кровь- находят на стороне
Вы меня не стыдите.
Вы классификацию где вычитали? в книжке умной?
в жизни чуток по другому...Выгонит когда сама захочет.
А сейчас пусть детей поднимает, и как хочет называет ’удобная’... ’неудобная’....любовь для мужика это и есть комфорт.
И потом мы многого не знаем, тонкости все в семье остались...Автор пусть почитает, а свои выводы сама делает.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
видно, что в этой теме участвуют не малолетки, а мудрые девушки Я практически год пребывала с мужем в странных отношениях - он и дома со мной и детками, а в то же время чувствую, что сердце и мысли его где-то далеко....Никаких смс подозрительных не было....правда несколько месяцев назад застукала его с любовницей. С того дня у нас закончились непонятные отношения. Он просил прощение, сказал, что запутался и сейчас как никогда понимает всю серьезность ситуации. Люблю его, простила, не пилю и не злюсь. Уже полгода у нас медовый месяц, все как 10 лет назад....Я счастлива!
Вот и у нас так было вроде и с семьей, а я понимала,что то не так в отношениях, пока не увидела смс. Прощения не просит,за год даже не услышала извини.Хотя раньше всегда был внимательным. Поэтому решила для выгнать и продолжать жить дальше, а там время покажет.
Льва 17 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
Вы меня не стыдите.
Вы классификацию где вычитали? в книжке умной?
в жизни чуток по другому...Выгонит когда сама захочет.
А сейчас пусть детей поднимает, и как хочет называет ’удобная’... ’неудобная’....любовь для мужика это и есть комфорт.
И потом мы многого не знаем, тонкости все в семье остались...Автор пусть почитает, а свои выводы сама делает.
Вы хотите сказать, что в умных книгах ерунду пишут, в жизнь по правилам помойки проходит?

Любой уважающий себя человек в такую гмо-шную ситуацию не вляпается. А если человек не уважает себя, чтоб так опозориться(ну это именно позор, даже бл.довать не умеет красиво)-зачем его уважать кому-то еще?
ldemchuk 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вы такие глупости говорите, я если честно не ожидала. Часто встречался Ваш ник, то все вродь нормальные советы были
Есть 2 типа мужчин
1. самодостаточные
2.все остальные
Самодостаточный мужчина живет с женщиной,которую любит. Он сам может устроить свой быт на 5+, ему не нужна домработница. Таких мааааало(
Все остальные живут ради удобства(я не беру в расчет прекрасные любящие союзы). Ради горячего ужина и секса с чистоплотноой женщиной. А любовь,будоражащую кровь- находят на стороне
Настя,если б я тебя незнала, то подумала что мужчина пишет мысль....трезво, четко, ясно, а не по женски уси- пуси- куры- гуси
Lawina 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а зачем вы его гоните? остался значит любит...живите, начните все сначала.

Прямо говорит, что любит ее
Прямо говорит, что любит ее[/c

А может быть его никто там не ждет чтобы жить. Может быть она не зовет его. Вот он и мечется, делает вид, что дети важнее.
ldemchuk 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
фууууууу, она что помойница что он будет лазить по всяким а потом к ней притащит свой......?
вы наверно и миньет неделаете...как потом детей целовать?!
Palchewska 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вы хотите сказать, что в умных книгах ерунду пишут, в жизнь по правилам помойки проходит?

Любой уважающий себя человек в такую гмо-шную ситуацию не вляпается. А если человек не уважает себя, чтоб так опозориться(ну это именно позор, даже бл.довать не умеет красиво)-зачем его уважать кому-то еще?
вот такой он у нее получился...не умеет.
что теперь? много за кадром...а дети реальные.
а не надо пока уважать...
Я бы так просто не сдалась наверно, хитростью надо, поиграть, а там как карта ляжет.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
может любовница замужем
Может не знаю
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
вы наверно и миньет неделаете...как потом детей целовать?!
я не делаю! писюн воняет
Аноним 17 декабря 2012
Да выгонять надо этого козла! Очень хорошо устроился - тут жилье, вкусные обеды, чистота и уют, а там - секс! Зачем Вам это терпеть? Вы,что себя не любите и не уважаете? Он же Вас предал! А предательство прощать нельзя! Никогда он не изменится, а все эти сказки про склеивание чашек и горшков чушь собачья! Он посмел найти другую, когда Вы были беременная, в то время, когда особенно нужна поддержка и внимание со стороны мужа! Что хорошего можно ждать в дальнейшем от такого человека, скажите,пожалуйста! Самое главное счастье, что у Вас двое деток и свой дом! Гоните этого ублюдка куда подальше, не позволяйте ему вытирать о Вас ноги! Вы обязательно найдете свою судьбу и справитесь со всеми проблемами! Ведь мы женщины сильные!
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы можете сами своих деток обеспечить? если да то не терпите это г...
Просто если он уйдёт у него потом копейку клешнями не вытащиш.
Пока нет, я декрете, но для меня это не причина жить с ним, обещает помогать, а как будет на самом деле не знаю
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, но не хочу с магией связываться. Насильно мил не будешь
И правильно, только не кидайте в меня тапками.
Зачем если есть кто-то на стороне?Насильно мил не будешь? А вдруг автор встретит нормального человека, которого полюбит и захочет быть с ним, а тут ’чемодан без ручки’ тяжело нести и жалко бросить.

Автор не рубите сплеча, подумайте и решите, чего именно вы хотите.

Удачи вам и правильного решения!
ldemchuk 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не делаю! писюн воняет
у мужа? Тык может покупайте его
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАрина85
девочки ну что за идеализм, романов перечитались? ну Очень мало принцев у нас, в основном обычные среднестатистические товарищи, с комплектом детских ( и не детских) психологических травм, комплексов, страхов и т.д. и т.п.
для кого романы,для кого реальная жизнь
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
у мужа? Тык может покупайте его
так моет 2 раза в день, а запах вонючей письки остается
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вы такие глупости говорите, я если честно не ожидала. Часто встречался Ваш ник, то все вродь нормальные советы были
Есть 2 типа мужчин
1. самодостаточные
2.все остальные
Самодостаточный мужчина живет с женщиной,которую любит. Он сам может устроить свой быт на 5+, ему не нужна домработница. Таких мааааало(
Все остальные живут ради удобства(я не беру в расчет прекрасные любящие союзы). Ради горячего ужина и секса с чистоплотноой женщиной. А любовь,будоражащую кровь- находят на стороне
Да! Все женщины многогранны и неожиданно прекрасны, а мужики примитивные и легко делятся на типы! Если бы так просто было всё. Они такие же как и женщины: РАЗНЫЕ.
Если человек говорит то же что и Вы, то совет ’нормальный’, а если мнение отличается от Вашего, то ’глупый’? Примитивно как-то.
afhvfctgn 17 декабря 2012
Ответ дляAnna
сказка а не муж, вы наверное недавно вместе
5 лет
Твердая валюта 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
так моет 2 раза в день, а запах вонючей письки остается
Вы его в Белизну на час замочите
vikov 17 декабря 2012
Зачем вам нужен каждый день негатив?Принимать его после другой,представлять,как они там кувыркаются и кайфуют,тем более жилье ваше,гос-во на детей дает...Лучше с глаз долой,1 раз перестрадать (это если безумно не любите,есть такие женщины которым пофиг с кем муж,лишь бы иногда был рядом)если вы молоды,красивы,свою жилье-зачем страдать и жить в дискомфорте?любовницу не скрывает,значит вас явно не уважает.Еще можно подумать,если он офигенный отец-не просто на словах,а занимается с детьми,вкладывает в них душу,тогда можно потерпеть,да и то не всегда-женский век короткий,зачем тратить его на человека,который уже никогда не станет родным...А жить ради детей-такого не понимаю,если мать несчастна и детям плохо...
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляLawina
Прямо говорит, что любит ее[/c

А может быть его никто там не ждет чтобы жить. Может быть она не зовет его. Вот он и мечется, делает вид, что дети важнее.
Может быть. Он еще очень боялся, что о нем родные подумают, он всегда для всех очень хороший и как человек хороший, но я себя наверное уважать перестану. А сидя в декрете самооценка и так занижена
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
вот такой он у нее получился...не умеет.
что теперь? много за кадром...а дети реальные.
а не надо пока уважать...
Я бы так просто не сдалась наверно, хитростью надо, поиграть, а там как карта ляжет.
хитростью?))Не смешите, человек прямо в глаза говорит Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ,я люблю её,какая хитрость?в топку его
Palchewska 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вы хотите сказать, что в умных книгах ерунду пишут, в жизнь по правилам помойки проходит?

Любой уважающий себя человек в такую гмо-шную ситуацию не вляпается. А если человек не уважает себя, чтоб так опозориться(ну это именно позор, даже бл.довать не умеет красиво)-зачем его уважать кому-то еще?
Кстати, Настя Вы, если не ошибаюсь) (я Жанна))
книжек вумных за 5 лет факультета психологии начиталась вдоволь, а жизнь все равно расставляет все на свои места!)
Льва 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да! Все женщины многогранны и неожиданно прекрасны, а мужики примитивные и легко делятся на типы! Если бы так просто было всё. Они такие же как и женщины: РАЗНЫЕ.
Если человек говорит то же что и Вы, то совет ’нормальный’, а если мнение отличается от Вашего, то ’глупый’? Примитивно как-то.
Вы путаете божий дар с яичницей.
Женщины тоже есть самодостаточные, а есть нет. Личные качества-индивидуальны, кто спорит?
Но то, что мужчины привязаны к тому месту, где их кормят и где их обслуживают-это факт. Кормит жена-будет есть у жены. Кормит любовница-будет есть и тр.хать любовницу. Кто вкуснее кормит, там и будет жить.
Женщины не далеко ушли- одни командуют,другие жертвы приносят
А характеры у всех разные,это да.
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не делаю! писюн воняет
Мыть пробовал? Обычно помогает .
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да выгонять надо этого козла! Очень хорошо устроился - тут жилье, вкусные обеды, чистота и уют, а там - секс! Зачем Вам это терпеть? Вы,что себя не любите и не уважаете? Он же Вас предал! А предательство прощать нельзя! Никогда он не изменится, а все эти сказки про склеивание чашек и горшков чушь собачья! Он посмел найти другую, когда Вы были беременная, в то время, когда особенно нужна поддержка и внимание со стороны мужа! Что хорошего можно ждать в дальнейшем от такого человека, скажите,пожалуйста! Самое главное счастье, что у Вас двое деток и свой дом! Гоните этого ублюдка куда подальше, не позволяйте ему вытирать о Вас ноги! Вы обязательно найдете свою судьбу и справитесь со всеми проблемами! Ведь мы женщины сильные!
Вот в чем согласна, что чушь это - про склеивание горшков. У подруги муж загулял, когда та беременная была. Ребенок долгожданный, не получалось, лечились. Загулял, ушел, подругу при этом обхаял - мол, не такая - толстая и старая, а новая молодая и длинноногая, и вообще, жаль, что квартиру поделить нельзя. Ну, погулял - жить негде, (квартира подруги), не на что - зарплата военного, пассия такая же, видно. Вернулся перед родами. Подруга простила. Прожили 5 лет еще, муж оперился. Встал на ноги, бабло заколачивать стал, опять любовницу завел, но с ребенком была и неперспективная - надо было ее содержать, ушел под предлогом ’ты меня не понимаешь и не ценишь’, но решил, что слишком много расходов, вернулся (подруга про эту любовницу не знала тогда). Как только появилась молодая, красивая и без детей (да еще и богатая), быренько удочки смотал окончательно. Женился недавно второй раз и живет припеваючи. А надо было еще тогда подруге к чертям собачьим гнать его.
автор Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляvikov
Зачем вам нужен каждый день негатив?Принимать его после другой,представлять,как они там кувыркаются и кайфуют,тем более жилье ваше,гос-во на детей дает...Лучше с глаз долой,1 раз перестрадать (это если безумно не любите,есть такие женщины которым пофиг с кем муж,лишь бы иногда был рядом)если вы молоды,красивы,свою жилье-зачем страдать и жить в дискомфорте?любовницу не скрывает,значит вас явно не уважает.Еще можно подумать,если он офигенный отец-не просто на словах,а занимается с детьми,вкладывает в них душу,тогда можно потерпеть,да и то не всегда-женский век короткий,зачем тратить его на человека,который уже никогда не станет родным...А жить ради детей-такого не понимаю,если мать несчастна и детям плохо...
Как отец он не плохой, но видится с детьми не запрещаю.А вот предательство год пыталась простить и не смогла
Anna 17 декабря 2012
такие ситуации показывают, что не женщины слабый пол а мужчины
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Вы путаете божий дар с яичницей.
Женщины тоже есть самодостаточные, а есть нет. Личные качества-индивидуальны, кто спорит?
Но то, что мужчины привязаны к тому месту, где их кормят и где их обслуживают-это факт. Кормит жена-будет есть у жены. Кормит любовница-будет есть и тр.хать любовницу. Кто вкуснее кормит, там и будет жить.
Женщины не далеко ушли- одни командуют,другие жертвы приносят
А характеры у всех разные,это да.
Так не надо мужа обслуживать! Для этого прислугу нанимают. Любящие люди друг о друге заботятся. Это Вы что-то путаете. Мужики это тоже прекрасно знают, и разницу чувствуют.