Каяспер• 01 июня 2014
Детские мокасины George
Срочно-какие по полноте обычно? На худенькую ножку подойдут?
Без Баяна• 01 июня 2014
Покажите фото. У нас ножка подъёмистая, средней полноты, Джордж - идеально всегда.
Каяспер
• 01 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
Без Баяна• 01 июня 2014
Каяспер
• 01 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
нас подобные.(фото) Как мне кажется, они на худенькую ножку могут не подойти.
спасибо. а то боюсь пролететь.
Любящая болтать• 03 июня 2014
George не очень по качеству. заказывала два раза. Один раз с размером пролетела...а второй напирают жутко. Теперь покупаю обувь только с примеркой. Люблю марку Froddo. Очень качественная и удобная обувь. У нас такие кедики))))