Angelo4ek1• 01 июня 2014

как правильно варить украинский борщ?

девченки,подскажите капуста в борщ ложится после зажарки или перед?спорим с парнем до драки.лол)
Трусиковед• 01 июня 2014
в конце, иначе превратится в тряпочку.

Самнешка• 01 июня 2014
по рецепту в моей книге украинськи страви-капуста-потом зажарка
ЕлькиПальки• 01 июня 2014
перед
Трусиковед• 01 июня 2014
перед, потому что томат не даст ей размягчиться, если после него положить
автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
спасибо девченки,парень рвет и мечет,спор проиграл
автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
ну вы блин даете,Это Влад!капуста же развариться и превратиться в мягкую лабуду!!!!
Наивная Хо• 01 июня 2014
Капуста,картоха,зажарка.

автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
наоборот она развариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это Влад!
Мао_Мяо• 01 июня 2014
мясо, картофель, капуста, зажарка НА САЛЕ....
автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
Ответ дляНаивная Хо
Капуста,картоха,зажарка.
картоха,зажарка,капуста!Это влад.
автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
зая,не влазь в девичий разговор
oleshenka• 01 июня 2014
Моя мама всегда самую последнюю добавляла капусту. Зажарок никогда не было.
Я варю в мульте - ложу все вместе и капуста не разваривается
Кюветчица• 01 июня 2014
Смотря какая капуста,если молоденькая ,то в конце,а если зимняя дубовая,то можно подольше варить.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2014
вообще-то капуста кладется в самом конце, но сколько хозяек, столько и борщей.
автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
теперь от меня спасибо ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИ
Непогодка• 01 июня 2014
молодая в конце, старая перед зажаркой))
Влад, свари борщ и накорми девушку)
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2014
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=683-recept-Borsh...
тут тоже капуста в конце )))
Барбитта• 01 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
в конце, иначе превратится в тряпочку.

и при этом нужно по украински разговаривать, шевченко читать на память лучше всего.
катафея• 01 июня 2014
В конце

автор Angelo4ek1 • 01 июня 2014
Ответ дляНепогодка
Влад, свари борщ и накорми девушку)
Сварил с молодой и положил в конце!теперь буду удовольствоваться нежностями от сытой,дорогой девушки!А вам милые дамы СПАСИБО!!!!!
Магазин ШАРМ• 01 июня 2014
вообще капусту не кладу )