Що потрібно для нарощування нігтів вдома?
Ответ дляiolanta88
сперва пройти курсы,что б не навредить людям
Обов´язково пройду курси.Спочатку буду вчитись на своїх і сусідки)))Зараз не можу молодшому синочку 9 місяців.Але хочеться знати скільки і на що потрібно грошей?
Печальки.нет• 01 июня 2014
Ответ дляiolanta88
А при чем тут люди? Может человек себе хочет наращивать?
автор - в старт-ките есть все. на любой сайт заходите любой старт кит выбираете. и все ок.
Ответ дляПечальки.нет
Велечезне дякую!!!
Печальки.нет• 01 июня 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
не знаю сколько, но в среднем курсы - 1500-4000 грн.
старт-кит - акрил 1200-2000 грн.
гель - 1500-2500 грн.
в зависимости от фирмы и состава.
для акрила минимальный набор - кисть пудра мономер+ основа и закрепитель.
для геля - лампа кисть гель +основа и закрепитель
ну, и плюс пилки, обезжириватели, обеззараживатели и прочая фигня в ассортименте )))
старт-кит - акрил 1200-2000 грн.
гель - 1500-2500 грн.
в зависимости от фирмы и состава.
Ответ дляПечальки.нет
старт-кит - акрил 1200-2000 грн.
гель - 1500-2500 грн.
в зависимости от фирмы и состава.
старт-кит - акрил 1200-2000 грн.
гель - 1500-2500 грн.
в зависимости от фирмы и состава.
А що краще гель чи акрил?
Печальки.нет• 01 июня 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
А що краще гель чи акрил?
А здесь уже, что вам больше нравится. Сколько бы не спорили, но носятся и вредны, они, одинаково.
Но технологии разные. Для акрила не нужна лампа, но работать нужно быстро, т.к. масса полимеризируется на воздухе.
Гель позволяет не спешить, но без лампы не застынет.
Ответ дляПечальки.нет
гель уонечно лучше.У Вас ребенок дома,наверное и на ГВ,акрил токсичен,даже его испарения
Ответ дляiolanta88
Так справді на ГВ.Тому й цікавлюся.Дякую за допомогу!