njasha• 01 июня 2014

Почему люди стали такие злые?

в свете происходящего -понятно,что проблемы удвоились и навалилось все как то. но люди же звери. Никто никому. Не уступают-прут напролом,нет жалости,чести. Непойму. непонимают друг друга. Человека просишь об услуге-он нивкакую.
Сковородка• 01 июня 2014
всегда такие были, просто сейчас больше бросается в глаза.

Izida.net• 01 июня 2014
А если человек не может выполнить услугу?
Я обычно говорю нет, когда понимаю что не могу или не хочу. В чем проблема?
mkigo• 01 июня 2014
Мир таким и был.
Тенюшка• 01 июня 2014
Шо, опять?!
vlad-svs• 01 июня 2014
Я так понимаю, что вся злость в не оказанной услуге ?

Считайте, что человек просит вас не приставать с просьбой, и проявите при этом максимум доброты - вопрос исчерпан.
natochka30• 01 июня 2014
Таки да, РРРРРррррррр
anzhela1707• 01 июня 2014
все окружающие Ваше отражение, то что вас так задевает в людях ,наверняка есть и в Вас!
Дарина_777• 01 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Шо, опять?!
а шо опять?

Тенюшка• 01 июня 2014
Ответ дляДарина_777
а шо опять?

Опять кого-то обДидели))) Такие темы возникают с удивительной регулярностью, а смысл?

Дарина_777• 01 июня 2014
Ответ дляТенюшка
ааа, я не въехала
Дарина_777• 01 июня 2014
Автор, так устроен мир, есть добрые и злые, такой баланс.
Относитесь легче