Алиса в стране Советчица• 01 июня 2014
девочки может я что то не понимаю?
после беременности увеличилась грудь,решила купить отдельно плавки от купальника отдельно бюстик...зашла в магазин Атлантик очень понравился верх купальника он ХЛ говорю а " а плавки мне нужны с" а продавец говорит нет,продаем только как комплект тоесть ХЛ...я купила...а теперь сижу и думаю на кой х.. их продавать было отдельно по разным ценам,продавали б уже сразу вместе... и что мне делать с плавками хл))))))))фух,выговорилась))))
Лыжи со вспышкой• 01 июня 2014
ну если цены были отдельно то логично предположить что и продают отдельно
Рогнеда Карповна• 01 июня 2014
Бред. Вы автор не понятливая. Не все фирмы не стандарт продают. Марко только.
Хорошенькая• 01 июня 2014
Я раньше так покупала-плавки ушивала в ателье ( раньше не прлдавали отдельно).Сейчас можно найти купальники,чтоб размеры ог и об были разные.
СирОжино пирОжино• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
пойдите верните
да да, советуйте автору. так и приняли возврат в магазине.
Хорошенькая• 01 июня 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Прошлым летом Марко купила-грудь держит отлично!
Наездница• 01 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы меня честно говоря удивили... это не лекарство, или какой то продукт
все остальное без проблем возвращают... в первые слышу что не примут...
Чёрти Шо• 01 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Попробуйте вернуть раз они отдельно шли по чеку
белье и купальники возврату не подлежат.
Хорошенькая• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
Не подлежит возврату нижнее белье,но купальники не знаю относятся ли к этой категории.
КапитанльнаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
белье не подлежит возврату, только по договоренности
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы это серьезно.? Или первый раз в магазине?
не первый,просто с мужем ходила)))))) а он торопил)))))) я померяла верх ,сел класно, говорю дайте мне низ с, а мне сказали продаем только верх хл,значит и низ тоже хл.... я сказала,ну ладно... а теперь сижу думаю)))))))
КапитанльнаЯ• 01 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
относятся
Светка-пипетка• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
Вобще то нижнее белье возврату не подлежит.
СирОжино пирОжино• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
прочитайте закон о возврате. там очень много интересного написано для вас.
Молчалка• 01 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ой точно(((
Это ж белье, обидно
Наездница• 01 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо за совет!
Царь-Матушка• 01 июня 2014
а правда, нафига тогда отдельные ценники, если по факту все равно продают комплектом ?
Алиса в стране Советчица
• 01 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ооооо хоть кто то меня понял))))) я о том же))))