Хочу заказать с АSOSа.
1. Не проходит платеж-что не так? Какой картой платите Вы?
2. Кто подскажет наиболее выгодное время для покупок( распродажи,обновление и т.д.)
Всем спасибо!
Ответ дляAdmin
Позвоните в банк и узнайте причину отказа в этой попытке платежа. А дальше они подскажут, что необходимо сделать.
Позвонила и все выяснила-спасибо огромное!
Ответ дляZojka
А какую вы доставку выбирали, сколько она обходится?Хочу попробовать сама заказать
я вот буду заказывать первый раз. Прочитала массу инфы-в Украину бесплатная доствка!