Нерадистка Кэт• 01 июня 2014
Ем и не наедаюсь до слез голодная. что со мной? .
Со мной что-то непонятное происходит:((
Я уже три дня ем, ем и ем...
Проверила, не беременна:-)))
Мне это в принципе не свойственно...я очень спокойно отношусь к еде:-/
Но сейчас ем..и ем...ем...
Все ем...помидоры ем по 1-2кг в день, очень много реченья, молочных продуктов, горцицы!!, сыра...хлеба...рыбу...гречку...черешню...в общем. ..беда...:((
Фигура, благо, позволяет есть не волнуясь. ..
Но мне уже плохо!!...А ЕСТЬ ХОЧУ..ГОЛОДНАЯ...ПОСТОЯННО. ..
ЧТО ЭТО ЗА УЖАС...?!
Может среди советчиц жоктора есть, кто подскажет, что это может быть. Я скоро аванс проем:-(((
Я уже три дня ем, ем и ем...
Проверила, не беременна:-)))
Но сейчас ем..и ем...ем...
ЧТО ЭТО ЗА УЖАС...?!
Сорока-ворона• 01 июня 2014
Ответ для40каградусная
наверное скоро месячные,у меня перед ними жор нападает нереальный
аналогично
Барабасиха• 01 июня 2014
О я тоже ем, тоже худая. Вот 20 пельменей съела , походила и еще 15 сварила. 2 булки с маслом и чайком. Может у нас глисты????
Маргарита 7• 01 июня 2014
А может себя чем-то занять? Часто замечаю за собой, что могу гулять возле холодильника, когда моя голова ни чем не занята...
Заботы отбивают чрезмерный аппетит
Нерадистка Кэт
• 01 июня 2014
Ответ дляМаргарита 7
Заботы отбивают чрезмерный аппетит
Я на работе выбегаю в магазин!...сижу и жую над бумагами:-(((
Скоро так холодильник туда перевезу:-)))
Нерадистка Кэт
• 01 июня 2014
Ответ дляНаездница
а пульс в норме? при тиреотоксикозе обмен веществ повышен
Я гипотоник..часто брадикардия..
Нерадистка Кэт
• 01 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
проверьте сахар
..а почему сахар..не подскажите? ...
Спасибо.
Нерадистка Кэт
• 01 июня 2014
При этом у меня озноб..мне холодно днем и ночью
..ну нервная я всегда. .:-))
Живот торчит теперь:-((кости...и живот:-((
..ну нервная я всегда. .:-))
Засомневаю• 01 июня 2014
У меня было такое на нервной почве. Постоянный голод, шла уток кормить старым хлебом и тот съела. Слава Богу прошло, так как стала набирать, вес рос как при беременности, каждый день приростало. Но и месячные исчезли на три месяца. Пошли потом месячные и все нормализовалось. Набрала кг 8. Это при том, что всю жизнь вес на месте, одни кости и поправиться сложно, даже невозможно.