No problems• 01 июня 2014

Мамы-одиночки, чье отчество носит ваш ребенок?

Прасковична• 01 июня 2014
Соседа

неДоПриличий• 01 июня 2014
своего папашки... Только потому что звучит красиво. Фамилия моя.
Чучело сосны• 01 июня 2014
Знакомая давала отчество своего отца, вторая имя биологического вписывала
неДоПриличий• 01 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Соседа
сосед наверное и есть отец ребенка?)))
Копуша• 01 июня 2014
отец записан по фамилии матери.отчество папино)
Пушистый Пельмень• 01 июня 2014
моя свекровь старшему сыну (моему мужу) записала отчество и фамилию его отца (ушла от него когда сыну было 4 мес), + сама взяла его фамилию - до сих пор на ней, двоих младших от второго мужа записала на отчество своего отца (деда), а фамилию дала первого мужа
Сеточка• 01 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
автор No problems • 01 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Наверное была в большой обиде на первого мужа!?
Вездевлазиющая• 01 июня 2014
своего отца

ОноВамнадо• 01 июня 2014
Сестра дала дочке отчество своего отца,т.е.дедушки
Пушистый Пельмень• 01 июня 2014
Ответ дляNo problems
на второго - от первого как раз и взяла фамилию
второго очень любила
с первым - по залету
автор No problems • 01 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
второго очень любила
с первым - по залету
В том смысле, что на мужика еще 2 чужих детей записала!)))
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2014
Ответ дляNo problems
и на второго похоже тоже....
66сезон666серия• 01 июня 2014
У меня приемная дочь, при усыновлении поменяла имя и записала на свою фамилию, а отчество оставила биологического отца, чтобы ничего не придумывать
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2014
Отчество биологического папаши, фамилия- моя. Просто потому, что красиво звучит!
автор No problems • 03 июня 2014
А меня родня прессовала, чтобы я дала отчество родного отца, типа мало ли как в жизни сложится))). А теперь все об этом не вспоминают, вроде и не было таких разговоров. ’Отец’ ребенка с 4 месяца беременности из моей жизни исчез, ребенка не видел, ни разу не звонил. При том, что родителей у меня уже нет, помощи никакой. Он об этом знает, естественно, что понимает - мы только вдвоем с первой минуты. Ребенку 3 года.
Как вы думаете, нужно ли было давать ребенку его отчество???