Вся такая растыкая• 01 июня 2014

Как отличить туфли YSL оригинал от копии

Девчонки, подскажите, кто знает как можно понять туфли оригинал YSL или подделка. Покупала пару лет назад в магазине как оригинал за 1500 грн. Честно времени не было разбираться оригинал или нет, нужны были на мероприятие, зашла понравились - купила. Сейчас хочу продать и не хочу потом спорных вопросов. Надо убедиться и знать, что писать - оригинал или нет.
Спасибо.
Морская свинка• 01 июня 2014
Покупала пару лет назад в магазине как оригинал за 1500 грн.-копию Вы купили точно

Файна цьоця• 01 июня 2014
По такой цене не может быть оригинал . Посмотрите на их сайте на цены
Кукарачка• 01 июня 2014
Туфли YSL не могут стоить 1500 гривен. 2 года назад я кошелек купила за 4000 тысячи. А это туфли. Вы купили фейк.
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
А почем оригиналы стоят?
Сосок совы• 01 июня 2014
На сайте куча брендовой б/у обуви и цены от 3-4тыс грн, так что у Вас точно копия
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
А где смотреть?
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Ох, нифига ж себе цены))

Морская свинка• 01 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А почем оригиналы стоят?
от 400 евро точно, у меня сестра любит YSL
меньше 450 евро не помню, что бы она что-то покупала
Сайты откройте иностранные
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
100% крпия. Если в магазине брали...а не БУ. Я свои покупала за 8000 грн. Вот это оригинал!)
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Сайты откройте иностранные
Ой-йо)) зашла на их сайт. Да, цены конечно))
Я думала, что копия не может стоит полторы тысячи
Морская свинка• 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
у меня сестра в киевев ничего не покупает, она на ТВ работает, это ’по долгу службы’ шопинги )))
Засомневаю• 01 июня 2014
Подошва когда стирается, должна быть в месте стирания коричневой (темно коричневой), а не светлой/белой/бежевой.
Все идеально -швы, кожа, набойка.
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Я кстати продаю свои... за 1300 грн.) покупала как писала за 8000 грн с копейками.
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Не-не. В магазине брала. Даже на подошве made in Italy написано
Правда магазин в Киеве, типо подпольный, знаете такие в подвальчиках, о которых никто не знает))
Я думала, что фейки по 300-500 грн)))
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня такие же, только замшевые))))
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
ну кто вам сказал что только в Киеве подделываю обувь... У меня подруга купила сумку в Луи Витоне (на Крещатике)...а оказалась подделка...вот скандалу то было...а она узнала, что ее так кинули.
Фенте Фря• 01 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
ну если копия Лоран, то конечно может и дороже может
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
У меня такие же, только замшевые))))
КРУТО! у меня тоже замш...с лазерной обработкой)))
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть

Рассчитано на богатых лохов что ли?

Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я думала, что фейки по 300-500 грн)))
Ахаххах, повеселили...
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
На фото не видно((( может потому что с телефона. Показалось, что просто гладкая кожа.
Классные
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая

Рассчитано на богатых лохов что ли?
Да сами продавцы крутят мутят....особенно если там где-то наш партизан устроиться...)))))
Морская свинка• 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
не надо лала, я знаю что да как в ЛВ на Крещатике, я баер в хелен марлен! не было ничё подобного
Морская свинка• 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ЧИСТАЯ ПОДДЕЛКА
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Офигеть. Себе оригинал забирают, а заменяют подделкой и впихивают покупателю? Не, ну наглость...
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
ЧИСТАЯ ПОДДЕЛКА
А как Вы так на глаз определили? А если я свою фоточку выложу, Вы сможете точно сказать? Пойду щелкну.
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
не знаю как давно вы там работаете...но я подруге верю)))) я сама лично сталкивалась с подделками (по крайней мере не уверена была в подлинности вещей) дотошно знаю кто и как пришивает бирочки и какие именно. Недавно возник вопрос с платьем BCBGMAXAZRIA.
melor• 01 июня 2014
Я - фанат обуви YSL) По скидкам вполне можно купить за 400-600 у.е. Обычная стоимость обуви 850 - 1200 у.е. Как отличить? Легко: 1) качество, 2) фурнитура, 3) высота каблука, 4) подьем, 5) глубина, 6) задник... и т.п.
Ваша прЭлесть• 01 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
ЧИСТАЯ ПОДДЕЛКА
оу...полегче...это оригинал!
автор Вся такая растыкая • 01 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
О, а что с этой фирмой? Я недавно юбку купила и тоже сомнения берут по поводу оригинальности ((( этот бренд тоже подделывают?