Тарабарщина• 01 июня 2014
Опытные мамочки, помогите с выборомЗапуталась.
Подскажите...на осень хочу комплект,малышке будет год и 5,хочу может типа ленне или ленне не знаю,чтоб ткань практичная была,чтоб и на горке полазить и в грязюку если залезит,чтоб почистить было легко...и запуталась,должен ли комплект быть на утеплители,если да на каком или деми идет ткань(вверх) и подкладка.Буду благодарна кто ответит.!
Пукимончиг• 01 июня 2014
осень-понятие растяжимое. есть сентябрь, когда относительно тепло, а есть ноябрь, когда и снег уже может пойти
на какую температуру нужен костюм?
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
на какую температуру нужен костюм?
на октябрь
Для драки• 01 июня 2014
Берите деми ленне или рейму. Не пожалеете. Если дорого - возьмите б/у, выносит свое.
Зефирная попка• 01 июня 2014
ткань и подкладка - это ветровка, а полноценный деми идет на утеплителе
а я купила осенью вот такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1698471.html (это не реклама) очень довольна.
Тарабарщина
• 01 июня 2014
Ответ дляЗефирная попка
сколько грамм там должно быть
Нафаня Маня• 01 июня 2014
В Ленне деми есть на легком утеплителе- 40 гр, а есть совсем без. Мы постарше, нам 3,5 года есть курточка Ленне на утеплителе 40 и полукомбез без утеплителя- если что махровые колготки и все ок! Есть и костюм на утеплителе полностью на сменку
Тарабарщина
• 01 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
на какую температуру нужен костюм?
на более прохладную осень,без снега.)
Тарабарщина
• 01 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
а если без утеплителя примерно до какой темпер. можно в нем гулять
Нафаня Маня• 01 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Ну смотря что поддените- от ветра и влаги защищает 100%, но понятно что не греет)))